geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыты герои и главный злодей, которые появятся в четвёртом "Капитане Америке"

Раскрыты герои и главный злодей, которые появятся в четвёртом "Капитане Америке"

Фильм "Капитан Америка 4" был анонсирован ещё по окончанию сериала "Сокол и Зимний солдат", в прошлом году. Однако никаких подробностей о проекте не было. И недавно режиссёр фильма "Капитан Америка 4", Джулиус Она решил раскрыть некоторые подробности о нем.

Раскрыты герои и главный злодей, которые появятся в четвёртом "Капитане Америке"


В фильме, получившим название "Первый мститель: Новый мировой порядок", Энтони Маки продолжит играть роль Сэма Уилсона, который стал новым Капитаном Америкой. Компанию ему составят: Карл Ламбли, который вернётся к роли Исайи Брэдли, Дэнни Рамирес, который станет следующим Соколом, и Шира Хаас, которая исполнит роль Сабры.

А главным злодеем станет Лидер, к роли которого вернётся Тим Блейк Нельсон. В последний раз Тим Блейк Нельсон появлялся в образе Лидера в фильме "Невероятный Халк". В фильме о Халке зрителям показали только превращение Сэмюэля Стернсона в Лидера. И будет интересно узнать, чем злодей занимался все эти годы.



Режиссёром Джулиус Она заявил, что Лидер будет серьёзным испытанием для Капитана Америки.

Премьера фильма "Первый мститель: Новый мировой порядок" запланирована на 3 мая 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.