geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Хеллбоя" хочет триквел от Гильермо дель Торо

Звезда "Хеллбоя" хочет триквел от Гильермо дель Торо

Фанаты Хеллбоя хотели получить триквел от Гильермо дель Торо, но пока все, что им показали - это перезагрузку "Хеллбой", которая вышла в 2019 году.

Рон Перлман, сыгравший Хеллбоя в дилогии от Гильермо дель Торо, уже ни раз говорил, что готов вернуться к роли брутального антигероя в любой момент. А теперь к Перлману присоединился ещё один актёр дилогии "Хеллбой", Даг Джонс.

Звезда "Хеллбоя" хочет триквел от Гильермо дель Торо


В дилогии "Хеллбой" Даг Джонс сыграл роль Эйба. И в интервью "Screenrant" Даг Джонс признался, что готов вернуться к своей роли, если его пригласят в триквел.

"Да, нет, каждый раз, когда кто-то из нас заявляет о своих чувствах по поводу желания сделать "Хеллбой 3", это превращается в безумие фанатов: "Ребята, это происходит", но это абсолютно не так, так это не работает. Так что я должен вставить это в качестве предисловия. Мое желание вернуться в "Хеллбой 3" не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что он действительно будет снят, я не обладаю такой властью в Голливуде, я не знаю, знали ли вы об этом или нет.

Я не могу заставить большую студию вложить 150 миллионов долларов. Но да, если бы был снят "Хеллбой 3", если бы он был, и если бы Гильермо дель Торо вернулся к режиссуре, Рон вернулся, чтобы сыграть Хеллбоя, а Сэльма вернулась, чтобы сыграть Лиз, я бы точно вернулся как Эйб, в этом сценарии, да. Но мы должны смотреть на реальность, и однажды сделав перезагрузку, трудно вернуться назад. Так что я не знаю, я не знаю."
- сказал Даг Джонс.

Актёры дилогии "Хеллбой" хотят вернуться к работе над триквелом. И запустить в работу триквел "Хеллбоя" сейчас, кажется неплохой идеей, конечно, если у руля вновь будет Гильермо дель Торо.

Продолжения старых фильмов становятся все популярнее и они приносят неплохие доходы голливудским студиям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.