geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эванджелин Лилли внесла большой вклад в сценарий фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Эванджелин Лилли внесла большой вклад в сценарий фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Съёмки кинокомикса "Человек-муравей и Оса: Квантомания" завершились ещё в конце 2021 года. И, скорей всего, работа над кинокомиксом уже полностью завершена, хотя официального объявления об этом не было.

Эванджелин Лилли внесла большой вклад в сценарий фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"


Премьера кинокомикса ещё далеко, но его команда продолжает делиться подробностями о нем. Недавно в интервью "Forbidden Planet TV" некоторыми деталями поделилась исполнительница роли Осы, Эванджелин Лилли. Актриса рассказала, что внесла в значительный вклад в сценарий фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания". Для Эванджелин Лилли это большое событие, при производстве предыдущих частей, актриса оставалась в стороне, просто играя свою роль.

"У меня много идей, и я хотела бы поделиться ими, и я хотела бы поделиться с вами своими мыслями обо всем этом. И делать это с уверенностью и делать это с ясностью, вместо того, чтобы, прежде чем я даже заговорю, уже… заметать свои идеи под ковер, что является моей старой привычкой. Типа: "Да, наверное, это не очень хорошая идея, но…" или "Тебе не обязательно использовать это, я просто скажу тебе, что это такое…". Это очень распространенная привычка многих людей, и это определенно была моя привычка, но вместо этого я просто очень открыто говорила:" Вот мои мысли".

И это действительно уязвимая вещь, чтобы обойтись без предшественника. На самом деле это очень нервирует, потому что вы делаете себя уязвимым для кого-то, кому это не нравится, не говоря: "Возможно, вам это не нравится, и это нормально". И это действительно воодушевляло меня, когда меня услышали, и мои идеи были действительно хорошо приняты и оценены, а затем я увидела, как они воплощаются в окончательный вариант сценария."
- сказала Эванджелин Лилли.



Основным сценаристом кинокомикса "Человек-муравей и Оса: Квантомания" выступил Джефф Лавнесс. И нет никаких сомнений в том, что свои коррективы внесли режиссёр Пейтон Рид и Пол Радд, исполняющий роль Человека-муравья. Под Радд активно работал над сценариями "Человека-муравья" и "Человека-муравья и Осы", добавляя в текст различные шутки и сцены.

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" запланирована на 27 июля 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.