geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Мадам Паутина" и "Крейвен-охотник" сменили даты релизов

"Мадам Паутина" и "Крейвен-охотник" сменили даты релизов

Киностудия "Sony Pictures" пытается построить собственную киновселенную, вокруг персонажей, связанных с Человеком-пауком. Первым фильмом этой вселенной стал "Веном". И он был принят достаточно средне, как критиками, так и зрителями.

"Мадам Паутина" и "Крейвен-охотник" сменили даты релизов


Но вот сиквел "Венома" уже был значительно хуже оригинала, а "Морбиуса" и вовсе разгромили в прокате за ужасный сюжет и дешёвые спецэффекты.

"Sony Pictures" уже готовит следующие фильмы вселенной: "Мадам Паутина" и "Крейвен-охотник". И возможно, боссы студии наконец-то поняли, что проекты необходимо качественнее проработать, если они хотят, чтобы эта вселенная жила. Недавно было раскрыто, что студия решила отложить оба фильма на более поздний срок.



Выход "Крейвена-охотника" отложен на целых десять месяцев, с января 2023 года на 6 октября 2023 года. А премьера "Мадам Паутины" была смещена с октября 2023 года на 16 февраля 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.