geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять чудовищных злодеев Людей Икс

Десять чудовищных злодеев Людей Икс

Команда Людей Икс может похвастаться одними из самых сильных и смелых героев во вселенной "Marvel". И эти герои вызывают настоящий страх у противников на поле боя.

Однако и злодеи Людей Икс не уступают им ни в силе, ни в страхе, который они вызывают. И некоторые из злодеев Людей Икс по-настоящему чудовищны.

1. Страйф.

Десять чудовищных злодеев Людей Икс


Страйф является клоном Кейбла и он такой же могущественный. Страйф способен вызывать страх у самых сильных и опытных членов Людей Икс.

2. Эмплат.



Когда у Эмплата проявились способности, он убил собственную мать. После этого, он начал изучение тёмных искусств, поработил свою сестру и питался ей.

Силы Эмплата сделали из него настоящее чудовище.

3. Джейми Брэддок.



Джейми Брэддок способен изменять реальность и он часто сражался с Людьми Икс, создавая для команды мутантов много проблем.

4. Легион.



Внебрачный сын Профессора Икс, Легион обладает невероятно смертоносной силой. А диссоциативное расстройство личности делает Легиона полностью непредсказуемым. Мутант является огромной угрозой для Людей Икс.

5. Король теней.



Король теней обладает огромной телепатической силой. И за годы он причинил много вреда Профессору Икс и членам команды Люди Икс.

6. Кассандра Нова.



Кассандра Нова обладает достаточным могуществом, чтобы завладеть телом своего брата, Профессора Икс. Завладев телом Профессора Икс, Кассандра Нова уничтожила миллионы мутантов на Геноше.

7. Нимрод.



Нимрод - самый опасный вид Стражей. Каждая временная шкала, в которой появляется Нимрод, оставляет для мутантов совсем немного времени. Нимрод - опасный противник для любого мутанта.

8. Протей.



Протей состоит из энергии. Он способен изменять реальность, перемещаться в тела других и питаться их энергией. Протей является настоящим кошмаром для Людей Икс.

9. Натиск.



Натиск был рождён, когда Профессор Икс стёр сознание Магнето, но часть злодея проникла в его разум. Натиск почти положил конец всей жизни на Земле.

10. Мистер Синистер.



Мистер Синистер собирал знания и проводил опыты в генетике веками. Мистер Синистер творил действительно чудовищные вещи во имя науки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.