geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристиан Бэйл рассказал, какую роль он хочет сыграть в "Звездных войнах"

Кристиан Бэйл рассказал, какую роль он хочет сыграть в "Звездных войнах"

Поклонники Кристиана Бэйла ни раз говорили, что хотели бы увидеть его во вселенной "Звездных войн". И в сети появилось несколько слухов, связанных с Бэйлом во вселенной "Звездных войн". Однако это только слухи.

Кристиан Бэйл рассказал, какую роль он хочет сыграть в "Звездных войнах"


В интервью "The Hollywood Reporter" Кристиан Бэйл признался, что тоже является большим фанатом "Звездных войн" и даже назвал роль, которую он хотел бы получить во франшизе.

"Все, чего я когда-либо хотел в "Звездных войнах", - это быть в костюме из "Звездных войн" и удариться головой о дверь или что-то в этом роде, проходя через нее. Настоящие гики, которые смотрели "Звездные войны" слишком много раз, всегда знали об одной сцене, где штурмовик ударяется головой о дверь, когда входит. Я хотел быть тем парнем. Вот оно. Но послушай, если мне посчастливится быть кем-то большим, о, чувак, да. Какое это было бы удовольствие. У меня до сих пор есть цифры, когда я был маленьким. Я также очень хорошо знаю Кэти Кеннеди, потому что она работала со Спилбергом, когда я работал над "Империей Солнца", а теперь она руководит вселенной "Звездных войн"" - сказал Кристиан Бэйл.

Уже многие известные актёры надевали доспехи штурмовиков. И возможно, в каком-нибудь из будущих проектов франшизы "Звездные войны" и Кристиану Бэйлу представится возможность сыграть штурмовика. А может Бэйл сможет получить более значимую роль в этой вселенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.