geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Молодой актёр не сможет сыграть роль Джеймса Бонда

Молодой актёр не сможет сыграть роль Джеймса Бонда

Продюсеры "Бондианы" уже несколько месяцев думают над следующим фильмом о Бонде и ищут нового актёра на роль культового шпиона.

Молодой актёр не сможет сыграть роль Джеймса Бонда


В сети появлялись слухи, что роль нового Джеймса Бонда может получить более молодой актёр, нежели прошлые исполнители роли. Однако недавно один из продюсеров "Бондианы", Майкл Уилсон опроверг эти слухи и объяснил, почему молодой актёр не подойдёт на эту роль.

"Мы пробовали смотреть на более молодых актеров в прошлом. Но попытка визуализировать такой образ не сработала. Помните, что Бонд уже ветеран. У него есть опыт. Он человек, который, так сказать, прошел через войны. Возможно, он служил в SAS или что-то в этом роде. Он не какой-то паренек из средней школы.

Вот почему эта роль подходит для актеров тридцати с небольшим лет."
- рассказал Майкл Уилсон.

Поиски актёра на роль нового Джеймса Бонда продолжаются. Ранее сообщалось, что продюсеры "Бондианы" хотят найти актёра, который подпишется на исполнение этой роли на десять лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.