geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Marvel" опровергла слухи о возвращении Криса Эванса

Звезда "Marvel" опровергла слухи о возвращении Криса Эванса

В сети давно всплывают слухи, что Крис Эванс может вернуться к роли Стива Роджерса в киновселенную "Marvel". А за последние месяцы этих слухов стало несколько больше. И, казалось, что Крис Эванс действительно может появиться в одном из будущих проектов "Marvel". Однако одна из звёзд "Marvel Studios" так не считает.

Звезда "Marvel" опровергла слухи о возвращении Криса Эванса


В интервью "E! News" исполнитель роли нового Капитана Америки, Энтони Маки заявил, что Крис Эванс уже очень далёк от киновселенной "Marvel" и наслаждается своей жизнью.

"Крис так далеко ушел от Marvel. Марвел даже не находится в его радиусе действия. Он так далеко. Он наслаждается жизнью. Он как старый чувак на пенсии." - сказал Энтони Маки.

Возможно, Маки хочет запутать фанатов, а может говорит правду. А может просто Энтони Маки не хочет возвращения Криса Эванса к образу Капитана Америки, так как из-за этого его персонаж снова окажется в тени.

Известно, что Энтони Маки и Крис Эванс близко общаются друг с другом. И если Эванс захочет вернуться в киновселенную "Marvel", Маки узнает это одним из первых.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.