geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс также взволнован "Дэдпулом 3", как и фанаты

Райан Рейнольдс также взволнован "Дэдпулом 3", как и фанаты

Фанаты "Marvel" оказались в оглушительном восторге, увидев первые промо-ролики третьего "Дэдпула", в котором было объявлено о возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи.

И, похоже, исполнитель роли Дэдпула, Райан Рейнольдс был также взволнован этим событием. По крайней мере, актёр поделился именно такой реакцией в интервью "Forbes".

Райан Рейнольдс также взволнован "Дэдпулом 3", как и фанаты


"Я не мог быть более взволнован. Я имею в виду, особенно делать это таким образом. В конце концов, я работаю с некоторыми из моих самых близких друзей в мире, а это случается не каждый день, работая в этом бизнесе. Я в восторге и уже несколько недель сижу над этой парой тизеров.

Это один из тех моментов, когда вы нажимаете "Отправить", "Твит" или "Публикацию", а ваша рука дрожит, когда вы таким образом играете с духом времени. Это было потрясающе. Впрочем, я чувствую то же, что и фанаты. Я так взволнован тем, что этот персонаж возвращается для новой поездки, особенно в этом контексте. Я думаю, что это то, чего люди давно хотели, чтобы эта пара появилась на большом экране, и это то, к чему мы стремимся."
- поделился Райан Рейнольдс.

Премьера фильма "Дэдпул 3" запланирована на 6 сентября 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.