geekpost


GEEKPOST » Фильмы » О возвращении Хью Джекмана к роли Росомахи давно известно

О возвращении Хью Джекмана к роли Росомахи давно известно

Не так давно в сети был выпущен промо-ролик фильма "Дэдпул 3", в котором было объявлено, что Хью Джекман вернётся к роли Росомахи. Конечно, такая новость вызвала позитивную реакцию со стороны фанатов персонажей. И конечно, фанаты сильно удивились такой новости, так как Джекман ни раз категорически говорил, что не собирается возвращаться к роли Росомахи.

О возвращении Хью Джекмана к роли Росомахи давно известно


Однако это состоялось, Хью Джекман снова примерит образ когтистого мутанта. И об этом известно уже давно, как сообщает создатель Дэдпула, Роб Лайфелд.

В интервью "ComicBook" Лайфелд рассказал, что знает о возвращении Хью Джекмана уже давно, от своего знакомого в компании "Disney".

"Этим исполнителям, возможно, им нужно какое-то время в отпуске, но дело в том, что на следующий день после встречи с "Disney" у меня был друг из индустрии, который никогда не ошибался и был достаточно влиятельным в развлекательном бизнесе. Он звонит мне и говорит: "Чувак, Хью подписан. Росомаха вернулся. Они делают это. Не сомневайся во мне. у меня он заблокирован. Сделка совершена. Они делают это". Я знал, когда они хотели снять фильм, и вся эта производственная информация, и вся эта информация кажется верной, но никто не знал, когда они собирались объявить об этом." - рассказал Роб Лайфелд.

Ещё пару лет назад сообщалось, что "Дэдпул 3" может стать приключенческим фильмом, в котором титульный герой и Росомаха отправятся в затяжное путешествие. И, похоже, создатели кинокомикса собираются следовать этому плану.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.