geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Бондианы" раскрыл, какая сцена используется на пробах на роль Джеймса Бонда

Продюсер "Бондианы" раскрыл, какая сцена используется на пробах на роль Джеймса Бонда

Продюсеры во всю думают над следующим фильмом о Джеймсе Бонде, параллельно ведя поиски нового актёра на роль культового шпиона. Пока нет официальной информации даже кандидатов на роль Джеймса Бонда. Однако один из продюсеров "Бондианы", Майкл Дж. Уилсон раскрыл, какую сцену будут играть на пробах кандидаты.

Продюсер "Бондианы" раскрыл, какая сцена используется на пробах на роль Джеймса Бонда


Майкл Дж. Уилсон раскрыл, что все кандидаты на роль Бонда играют одну из сцен фильма "Из России с любовью", в котором роль Джеймса Бонда исполнил Шон Коннери.

"Мы всегда используем одну и ту же сцену… и это та самая сцена в "Из России с любовью", где Бонд возвращается после убийства в свою комнату, начинает снимать рубашку, идет в комнату купаться, потом он что-то слышит, берет свою пистолет, входит и девушка в постели. Это тест, который мы используем. Любой, кто может воссоздать эту сцену, подходит для Бонда. Это трудно сделать." - рассказал Майкл Дж. Уилсон.

Известно лишь то, что продюсеры "Бондианы" ищут актёра для роли Бонда старше 30 лет, который захочет играть эту роль больше 10 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.