geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Никто из актёров "Marvel" не знал, как закончится фильм "Мстители: Война Бесконечности"

Никто из актёров "Marvel" не знал, как закончится фильм "Мстители: Война Бесконечности"

Фильм "Мстители: Война Бесконечности" и "Мстители: Финал" показали историю борьбы могучих героев против Таноса и его армии. История фильма "Мстители: Война Бесконечности" закончилась тем, что Танос произвёл щелчок пальцами в Перчатке Бесконечности, после чего половина жизни во всем мире была распылена.

Никто из актёров "Marvel" не знал, как закончится фильм "Мстители: Война Бесконечности"


Оказывается руководство "Marvel Studios" скрывало финал "Войны Бесконечности" даже от актёров, участвующих в фильме. Об этом недавно рассказала Элизабет Олсен, исполняющая в киновселенной роль Алой Ведьмы.

"В расписании эта сцена называлась "Свадьба". Но я не знала, что я исчезну, пока мы ее снимали. Нам сказали об этом в тот день. Мы все отправились в фургон, где стояла куча оборудования, чтобы посмотреть предварительную съемку: Скарлетт, Крис, Чедвик, Себастьян. Мы все были в этом фургоне, и они сказали: "Вот что произойдет. Некоторые из вас, ребята, исчезнут". А мы такие: "Океееей". Это было шокирующе. Я имею в виду, мы не знали. Мы думали, что фильм закончится по-другому." - рассказала Элизабет Олсен.

Стоит отметить, что такой ход руководства "Marvel Studios" сработал и большинство зрителей были удивлены победе Таноса в конце кинокомикса.

В последний раз Алая Ведьма появилась в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". И глава "Marvel Studios", Кевин Файги уже намекал, что история Алой Ведьмы пока не закончена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.