geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристиан Бэйл дорожит тем, что его запомнят за роль Бэтмена

Кристиан Бэйл дорожит тем, что его запомнят за роль Бэтмена

Кристиан Бэйл имеет в своей карьере ряд ярких ролей, за которые его знают и любят зрители. Но самой известной ролью актёра является роль Бэтмена. И актёр рад этому.

Кристиан Бэйл дорожит тем, что его запомнят за роль Бэтмена


В недавнем интервью Кристиан Бэйл рассказал, что знает о том, что большинство людей знают его по роли Бэтмена. И он дорожит этим фактом.

"Бэтмен. Что за чудак, правда? Прыгает по ночному городу в костюме летучей мыши. Это как люди говорили мне: "Эй, не стоит играть Патрика Бейтмана, это самоубийство для карьеры", а я такой: "Погнали, я точно хочу это сделать", другие люди также говорили: "Эй, знаешь, если ты сыграешь Бэтмена, то все. Ты больше никогда не будешь кем-то другим. Ты всегда будешь Бэтменом". И я сказал: "Погнали. Давайте посмотрим, так ли это." Я просто всегда чувствовал, если у меня нет навыков, чтобы подняться выше этого, то я этого не заслуживаю. Я абсолютно точно знаю и дорожу тем фактом, что это будет та роль, за которую меня, вероятно, запомнят больше всего, знаете..." - сказал Кристиан Бэйл.

Кристиан Бэйл сыграл роль Бэтмена в трилогии фильмов от режиссёра Кристофера Нолана. Большинство фанатов "DC" считает Бэйла лучшим актёром, появлявшимся в образе Тёмного Рыцаря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.