geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фантастическая четвёрка может появиться уже в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"

Фантастическая четвёрка может появиться уже в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"

Перезагрузка "Фантастической четвёрки" уже имеет сценаристов и режиссёра. Режиссёром кинокомикса станет Мэтт Шекман. А сценарием фильма занимаются Джефф Каплан и Иан Спринглер. Однако по-прежнему нет никаких новостей об актёрском составе фильма "Фантастическая четвёрка". Но теперь в сети появились слухи, что все может измениться с выходом фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда".

Фантастическая четвёрка может появиться уже в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"


По слухам именно в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" будет отмечена Фантастическая четвёрка, а точнее в сцене после титров. Даже если это правда, на появление полного состава команды в сцене после титров рассчитывать не стоит. Но пара героев вполне может засветиться.

Также сцена после титров может показать Доктора Дума, а не саму Фантастическую Четвёрку, что тоже будет определенным намёком на появление команды.

В любом случае пока это только слухи и нужно дождаться выхода фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", который появится в кинотеатрах по миру уже 9 ноября 2022 года.

Премьера фильма "Фантастическая четвёрка" намечена только на 6 ноября 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.