geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Производство "Блэйда" остановлено

Производство "Блэйда" остановлено

Перезагрузка "Блэйда" уже пару лет находится в работе. А съёмки кинокомикса должны были стартовать уже в октябре этого года. Однако в сентябре режиссёр Бассам Тарик, который должен был заняться съёмками "Блэйда", неожиданно покинул проект.

Производство "Блэйда" остановлено


Инсайдеры уже говорили, что у "Блэйда" гораздо больше проблем, чем просто отсутствие режиссёра. По сообщениям инсайдеров боссы "Marvel" недовольны сценарием и хотят переработать его.

Похоже, студия решила сначала заняться сценарием "Блэйда" и повременить с поиском режиссёра. Издание "The Hollywood Reporter" сообщило, что "Marvel Studios" остановила производство проекта.

Сообщается, что производство "Блэйда" могут возобновить в начале 2023 года. Но "Marvel Studios" уже перенесла дату его релиза и вместе с ним отложила выходы других фильмов.

Премьера фильма "Блэйд" теперь ожидается 6 сентября 2024 года. Выход "Дэдпула 3" смещен на 8 ноября 2024 года. "Фантастическая четвёрка" выйдет только 14 февраля 2025 года. А "Мстители: Секретные войны" перебрались на 1 мая 2026 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.