geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" будет боевая версия Канга

В фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" будет боевая версия Канга

Уже давно известно, что в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" главным злодеем станет одна из версий Канга Завоевателя. И он злодей уже появлялся в промо-материалах кинокомикса.

В фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" будет боевая версия Канга


Роль Канга Завоевателя продолжит играть Джонатан Мейджорс. Одна из версий персонажа уже появлялась в первом сезоне сериала "Локи".

Понятно, что в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" появится совершенно другая версия персонажа, нежели в "Локи". И в интервью "The Direct" актёр Джонатан Мейджорс рассказал несколько больше о новой версии злодея.

"Он - боевая версия Канга, поэтому основное внимание было уделено тому, как будет выглядеть этот воин, который жил на протяжении веков и развил все виды боевых навыков. Речь шла о том, чтобы сделать его внушительной силой." - рассказал Джонатан Мейджорс.

Также Джонатан Мейджорс отметил, что эта версия Канга Завоевателя способна создать для всех Мстителей много проблем. Это неудивительно, учитывая, что в трейлере триквела "Человека-муравья" злодей отметил, что уже убивал какую-то из версий Мстителей.

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" намечена на 17 февраля 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.