geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Колин Фаррелл раскрыл первую сцену в сериале о Пингвине

Колин Фаррелл раскрыл первую сцену в сериале о Пингвине

О сериале про Пингвина стало известно ещё до премьеры фильма "Бэтмен", в котором появился этот злодей. После выхода кинокомикса, режиссёр Мэтт Ривз отметил, что "Пингвин" продолжит историю злодея, которого играет Колин Фаррелл.

Колин Фаррелл раскрыл первую сцену в сериале о Пингвине


Новое руководство "Warner Bros" отменило уже ряд проектов, основанных на комиксах "DC". Однако планы на сериал "Пингвин" не поменялись. Актёр Колин Фаррелл в недавнем интервью рассказал, что уже получил сценарий сериала, и даже раскрыл его первую сцену.

"Это начинается примерно через неделю после окончания "Бэтмена", так что Готэм все еще находится под водой. Я прочитал первый сценарий для первого эпизода, и он начинается с того, что мои ноги шлепают по воде в кабинете Фальконе. Это прекрасно, это так хорошо написано. Лорен ЛеФранк написала все это и ведет шоу, и она грозная, и это просто очень захватывающая перспектива. Мне нравился этот персонаж, и я был жаден к нему, я чувствовал, что мне этого мало, и хотел делать это все больше и больше." - сказал Колин Фаррелл.

Ожидается, что съёмки сериала "Пингвин" начнутся в начале следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.