geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых крутых Мстителей

Десять самых крутых Мстителей

Мстители - одна из самых больших и известных команд во вселенной "Marvel", которая за долгие годы своего существования набрала самых разных героев.

К Мстителям присоединяются самые великие герои Земли и войти в состав команды считается определённой привилегией. Очевидно, что в команде полно крутых героев, но некоторые из них выделяются среди других.

1. Чёрная пантера.

Десять самых крутых Мстителей


Чёрная пантера уже давно является частью командой Мстители. Но насколько он крут, он показал лишь недавно, когда стал лидером команды.

Чёрная пантера показала свои уникальные навыки, которые помогают ему в борьбе со злодеями и в управлении в командой.

2. Серси.



Серси живёт уже миллионы лет и сражается против Девиантов, вместе со своими собратьями, Вечными. Она является довольно весёлым персонажем, любящим тусовки. Но также она является хитрым и сильным бойцом. И присоединившись к Мстителям, Серси показала все свои преимущества, став незаменимым членом команды.

3. Геркулес.



Как и многие греческие боги, Геркулес стремится получить наслаждение от жизни. Но в отличие от многих греческих богов, Геркулес является ответственным персонажем, который с лёгкостью откажется от любых наслаждений, чтобы помочь людям.

Геркулес является сильным героем, который сражался против самых опасных угроз.

4. Чудо-Человек.



Чудо-Человек работал на Мастеров Зла и сражался с Мстителями. Герой перешёл на сторону героев и сражался с ними на одной стороне. Чудо-Человек погибал в бою, но возрождался вновь, чтобы снова стать одним из Мстителей. Он становился кинозвездой и имел романтические отношения с Алой Ведьмой. Чудо-Человек имеет очень крутую историю.

5. Человек-паук.



Человек-паук обладает огромной харизмой, хорошим чувством юмора и рядом уникальных навыков. Все это герой привнес в команду Мстители, когда стал её членом.

Человек-паук - настоящий герой, способный выступить против любой угрозы. И делает это он с особым стилем.

6. Росомаха.



Росомаха является одним из самых крутых героев в составе Людей Икс. И он является одним из самых крутых Мстителей. Росомаха грубый и угрюмый герой, но это не мешает ему быть одним из самых великих героев.

7. Тор.



Силы Тора дают ему определённый преимущества в битве с самыми разными злодеями. Но даже, когда Тор знает, что его враги намного сильнее его, он никогда не отступает и идёт до конца.

8. Железный человек.



Тони Старк не всегда принимает верные решения. Однако Железный человек является тем героем, который может найти выход из безвыходной ситуации, придумав каком-нибудь новое устройство или хитроумный план.

9. Люк Кейдж.



Люк Кейдж сделал себе имя как Герой по найму, работая с Железным кулаком. Но присоединившись к Новым Мстителям и даже на какое-то время став лидером группы, Люк Кейдж доказал всем насколько он крут.

10. Капитан Америка.



Капитан Америка был символом надежды во времена Второй мировой войны. И присоединившись к команде Мстителей, Капитан Америка показал, что он способен вдохновлять и героев современности. Капитан Америка стал лидером Мстителей, возглавив все супергеройское сообщество. Он показал, что имеет боевые навыки, опыт и личные качества, которые выделяют его среди большинства героев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.