geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Исполнитель роли Человека-ястреба объяснил почему Орлицы не было в фильме "Чёрный Адам"

Исполнитель роли Человека-ястреба объяснил почему Орлицы не было в фильме "Чёрный Адам"

В фильме "Чёрный Адам" было представлено Общество Справедливости Америки. И одним из членов Общества оказался Человек-ястреб, роль которого досталась Элдису Ходжу. А вот Орлицы в фильме "Чёрный Адам" не оказалось, что многим фанатам "DC" показалось немного странно.

Исполнитель роли Человека-ястреба объяснил почему Орлицы не было в фильме "Чёрный Адам"


Журналисты издания "The Direct" попытались выяснить, почему в кинокомиксе не было Орлицы. И спросили об этом исполнителя роли Человека-ястреба, Элдиса Ходжа.

"Я не могу говорить о том, как это повлияет на фильм, кроме того факта, что это все равно будет потрясающе. Это было бы удивительно, но ее отсутствие здесь намеренно. У нас есть возможности для роста, поэтому, тем не менее, нам разрешено идти дальше, и мы можем исследовать различные направления, надеюсь, это одно из направлений, которых мы коснемся. Но у всего есть смысл и цель." - сказал Элдис Ходж.

Элдис Ходж ясно дал понять, что что-то знает. А значит, у студии "Warner Bros" уже есть планы на героиню.

Ранее появлялись слухи, что Человек-ястреб может получить собственный проект. Возможно, именно для него и припасли Орлицу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.