geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых неприятных героев "Marvel"

Десять самых неприятных героев "Marvel"

Во вселенной "Marvel" хватает героев, которые готовы ринуться в бой и спасти мир. Однако далеко не все из этих героев имеют хорошую репутацию.

Когда враги ненавидят героев это совершенно нормально. Но, когда союзники испытывают к герою определённую неприязнь - это может создать определённые проблемы.

1. Агент США.

Десять самых неприятных героев "Marvel"


Джон Уокер должен был стать заменой Капитана Америки, но он не смог справиться с этой ролью. И тогда Джон Уокер пошёл по собственному пути, Агента США. Правительство засовывало его в различные команды супергероев, где Агент США заводил себе врагов из-за своего неприятного характера и стремления выполнять приказы правительства.

2. Капитан.

Капитан - невероятно силен, но также невероятно безрассуден и из-за этого он постоянно ставит других героев под угрозу. Также Капитан все время сквернословит, а его настоящее имя настолько вульгарно, что его лучше забыть.

3. Халк.



Халк имеет немало друзей и союзников. И он является весомым преимуществом в битве с любым злодеем. Однако из-за его неконтролируемого гнева далеко не все считают его приятным парнем. В порыве гнева, Халк может принести много разрушений и нанести травмы своим союзникам.

4. Мистер Фантастик.



Рид Ричардс - гениальный учёный и изобретатель, который постоянно находится в своих мыслях. Его изобретения ни раз спасали положения. Однако не все герои любят взаимодействовать с Мистером Фантастиком из-за того, что он может принять решение в одиночку, не ставя в курс своих союзников. Также Мистеру фантастику сложно сконцентрироваться на общение с кем-либо, если темой являются не его изобретения.

5. Каратель.



Каратель жестоко расправляется с преступниками, кажется, не видя ничего кроме своих целей. Другие герои "Marvel" давно осознали, что Каратель жестокий и грубый парень. И многие герои стараются с ним не контактировать.

6. Росомаха.



Некоторые знают Росомаху, как верного союзника и друга, который всегда готов прийти на помощь. Всё союзники Росомахи испытывают к нему уважение, но далеко не все хотят стать для него другом. Росомаха - грубый и своенравный герой, а его порывы ярости многих погружают в ужас. Хотя Росомаха имеет доброе сердце, далеко не все готовы общаться с ним так долго, чтобы это узнать.

7. Ник Фьюри.



Директор ЩИТа, Ник Фьюри доказал, что он готов на все, чтобы защитить планету. Однако действия, которые используют Ник Фьюри вряд-ли вызывают симпатию к нему у других героев.

У Ника Фьюри сотни секретов, которыми он ни с кем не делится. Он манипулировал другими героями, используя их в своих целях. И несколько раз Ник Фьюри подставлял других героев "Marvel". Он хороший солдат, но как человек достаточно неприятный.

8. Эмма Фрост.



Эмма Фрост была злодейкой и героиней. Она сотрудничала с героями, обучала молодых мутантов и предавала своих союзников, переходя на сторону зла. Эмма Фрост имеет могущественные силы, которые помогают союзникам в битвах. Но её ненадёжность делает из неё одного из самых неприятных героев "Marvel".

9. Нэмор.



Нэмор ни раз сражался с Мстителями и Фантастической четверкой, хотя время от времени и выступал на их стороне. Мнение Нэмора относительно жителей поверхности меняется крайне быстро, а его высокомерие не даёт ему узнать другую точку зрения. Из-за высокомерия и напыщенности, Нэмор имеет своём немного друзей.

10. Ртуть.



Ртуть способен развивать очень большую скорость и все в своей жизни этот герой делает довольно быстро. Ртуть раздражают другие люди и герои из-за того, что они не могут делать обычные вещи также быстро, как он. В других героев раздражают способности Ртути и его высокомерие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.