geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых крутых злодеев Людей Икс

Десять самых крутых злодеев Людей Икс

Команда Людей Икс включает в себя довольно много самых разных героев, обладающих разнообразными способностями. Люди Икс крутая команда героев и её состав входят много крутых героев. Конечно такая команда не может не иметь таких же крутых злодеев.

1. Магнето.

Десять самых крутых злодеев Людей Икс


Хладнокровный мутант Магнето имеет трагическую и интересную предысторию, которая заставила его ненавидеть человечество. Магнето долгое время выступал злодеем для Людей Икс, сформировав Братство Злых мутантов. Благодаря своей силе и хитрости, Магнето является серьёзной угрозой для Людей Икс.

2. Мадлен Прайор.



Как клон Джин Грей, Мадлен Прайор обладает огромной силой. Также Мадлен Прайор имеет сложную и трагичную историю, которой невозможно не сопереживать.

Мадлен Прайор была женой Циклопа и даже родила ему сына. Однако Циклоп бросил Прайор, стоило Джин Грей вернуться.

3. Себастьян Шоу.



Король Клуба Адского пламени, Себастьян Шоу всегда привлекла к себе внимание. Он всегда был действительно театральным злодеем с поведением дворянина, огромной силой и внушительным материальным состоянием.

4. Кассандра Нова.



Кассандра Нова показала насколько масштабной угрозой может быть, уничтожив нацию мутантов на Геноше. Кассандра Нова всегда будет одной из самых больших угроз для Людей Икс.

5. Апокалипсис.



Апокалипсис имеет впечатляющий внешний вид и целый набор суперспособностей, которые делают его ужасающим противником. Вместе с Апокалипсисом появляются и его всадники, которые делают злодея ещё интереснее.

6. Король теней.



Каждый раз, когда Король Теней вступает в схватку с Людьми Икс, он ставит перед командой огромное испытание, с которым они ещё не сталкивались. Король теней - является масштабной угрозой для команды, которую совсем нелегко победить.

7. Судьба.



Судьба способна предвидеть будущее. И она использует свои силы, чтобы построить идеальный план для достижения своих целей.

8. Мистик.



Мистик была наемницей, которая работала на того, кто больше заплатит. Её силы позволяют ей превратиться в кого угодно, а её навыке позволяют ей биться с самыми лучшими бойцами.

9. Мистер Синистер.



Мистер Синистер является хладнокровным, гениальным генетиком, который провел сотни ужасных опытов над людьми и мутантами. Но даже это не отменяет того, насколько харизматичный этот злодей.

10. Саблезубый.



Саблезубый - кровожадный и хладнокровный убийца, который любит мучить других и испытывает от этого неподдельное наслаждение. При этом, Саблезубый очень хитер и способен втереться в доверием почти к каждому персонажу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.