geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых страшных членов Новых мутантов

Десять самых страшных членов Новых мутантов

В 2020 году на экраны вышел фильм "Новые мутанты", который был спин-оффом киносерии "Люди Икс" от студии "20th Century Fox". Фильм имел элементы хоррора, но даже близко не приблизился к тому, что показывается в комиксах о этой команде.

В комиксах с Новыми мутантами происходило много жутких моментов. Да и члены этого ответвления Людей Икс пугают своим внешним видом или своими способностями.

1. Берд-Брэин.

Десять самых страшных членов Новых мутантов


Берд-Браин был результатом эксперимента генетика, который назвал себя Ани-Матор. Новые мутанты спасли Берд-Брэина из нелегального зоопарка в Нью-Йорке. Берд-Брэин был гибридом птицы и человека, из-за чего обладал жутковатой внешностью.

2. Уорлок.



Уорлок - инопланетное существо, принадлежащие расе технархов. Уорлок сбежал со своей родной планеты от своего отца на Землю, где присоединился к Новым мутантам.

Уорлок обладал способностью превращать свое тело в жуткие формы. Также Уорлок был носителем техно-органического вируса, которым мог заражать других.

3. Глоб Герман.



Глоб Герман обладал мутацией, которая превратила его тело в полупрозрачный воск, из-за чего все окружающие могли видеть его скелет, органы и нервную систему.

Отец Глоба отправил его в школу Людей Икс, после чего парень присоединился к Новым мутантам.

4. Нейт Грей.



Нейт Грей - мутант из альтернативного мрачного будущего, обладающий поразительными телепатическими и телекинетическими способностями. Нейт не претерпел ужасных изменений во внешности, но его невероятные способности к изменению реальности пугали многих Людей Икс.

5. Максим и Манон.



Близнецы Максим и Манон выглядят как милые дети, однако они имеют ужасные способности, при помощи которых могут взять под контроль любого мутанта. Максим манипулирует эмоциями, а Манон управляет воспоминаниями. Вместе они брали под контроль других мутантов, заставляя совершать ужасные вещи.

6. Волчица.



Волчица - мутант, способный превращаться в оборотня. Волчица не только имеет жутковатый внешний вид, но и часто теряет контроль над собой, пугая окружающих.

7. Иссушитель.



Иссушитель, настоящее имя которого Кевин Форд, также имеет страшную способность. Он способен разлагать органику своим прикосновением. Какое-то время он был в командах Геллионы и Новые мутанты. Но покинул их и встал на злодейский путь, желая как можно чаще применять свою способность.

8. Мираж.



Мираж была одним из первых мутантов, кого Профессор Икс решил завербовать в группу Новых мутантов. Мираж обладала довольно жуткой способностью, она могла псионически проецировать самые мрачные страхи своих врагов.

9. Ферал.



Мария Калласантос, известная под псевдонимом Ферал, была морлоком и какое-то время жила под землей. Затем она присоединилась к Новым Мутантам и даже состояла в Силе Икс.

Ферал имеет кошачью форму и дикие повадки, из-за которых она убила собственную семью и несколько раз наносила ранения своим товарищам по команде.

10. Мэджик.



Демон Беласко похищал Мэджик и держал её в тёмном измерении, где обучал тёмной магии. В этом измерении Мэджик обрела огромную силу и демоническую форму. Хотя Мэджик научилась контролировать свою тёмную сторону, это не значит, что зло внутри неё не может взять её под контроль в будущем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.