geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон обещает эпическую битву в будущем проекте "DC"

Дуэйн Джонсон обещает эпическую битву в будущем проекте "DC"

Дуэйн Джонсон долго ждал момента, когда он сможет поиграть мускулами в образе Чёрного Адама на широких экранах. И это наконец-то произошло, а многие фанаты "DC" уже оценили образ Чёрного Адама, представленный актёром.

Дуэйн Джонсон обещает эпическую битву в будущем проекте "DC"


Но "Чёрный Адам" не только представил титульного антигероя и Общество Справедливости Америки на больших экранах, а также вернул Генри Кавилла к роли Супермена. И фанаты благодарят за это Дуэйна Джонсона в сети.

В ответ на благодарность одного из фанатов, Дуэйн Джонсон пообещал, что устроит эпическую битву в одном из будущих проектов "DC".

"Однажды произойдет самая эпическая битва всех времен. Но до тех пор мы не торопимся, вводим новых персонажей и выстраиваем как следует." - ответил Дуэйн Джонсон фанату.

Очевидно, говоря о эпической битве, Дуэйн Джонсон имеет в виду столкновение Чёрного Адама и Супермена. Но в каком проекте состоится это столкновение, остаётся только гадать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.