geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон обещает прислушиваться к фанатам киновселенной "DC"

Дуэйн Джонсон обещает прислушиваться к фанатам киновселенной "DC"

Недавно состоялась премьера фильма "Чёрный Адам", который не только представил дебют новых героев киновселенной "DC", но и вернул Генри Кавилла к роли Супермена.

Дуэйн Джонсон обещает прислушиваться к фанатам киновселенной "DC"


За возвращение Генри Кавилла к роли Супермена фанатам "DC" стоит благодарить Дуэйна Джонсона, который исполнил в фильме "Чёрный Адам" титульную роль. Дуэйн Джонсон боролся за возвращение Генри Кавилла во вселенную "DC" несколько лет. И ему это все таки удалось.

Говоря о возвращение Генри Кавилла к роли Супермена в интервью "ComicBook", Дуэйн Джонсон сказал, что сделал это так как слышал желание фанатов. И он и дальше будет прислушиваться к фанатам, создавая другие проекты "DC".

"Эта новая эра во вселенной DC - мы слушаем, чувак. Мы слушаем поклонников. Возможно, мы не сможем сделать все, что они хотят, но они будут знать, что их не игнорируют, потому что их игнорировали так долго. Но мы будем их слушать, чувак. Так что, представляя Генри, он также… Боже, когда дело доходит до Супермена, я не знаю, есть ли на планете еще кто-нибудь, кто любит и воплощает в себе мифологию и все, что связано с Суперменом, кроме Генри. И поэтому я так счастлив, что все сошлось. Я так счастлив, что фанаты сходят с ума по этому поводу. И я так счастлив, что в этой вселенной DC произошел новый сдвиг. И Супермен вернулся." - сказал Дуэйн Джонсон.

Дуэйн Джонсон сыграл немалую роль в создании "Чёрного Адама". И уже заявлял, что готов взять ответственность за развитие всей киновселенной "DC". Однако компания "Warner Bros" пока не назначила его руководителем киновселенной "DC". Но возможно, Дуэйн Джонсон именно тот человек, который должен занять эту должность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.