geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сценарист "Женщины-халк" хотел уволиться из-за кепки КЕВИНа

Сценарист "Женщины-халк" хотел уволиться из-за кепки КЕВИНа

Финальный эпизод сериала "Женщина-халк" показал, как главная героиня перемещается в реальный мир, чтобы заставить сценаристов изменить сюжет. В этом эпизоде Женщина-халк встречает робота, КЕВИНа, который принимает все важные решение о проектах "Marvel".

У КЕВИНа имеется элемент, который напоминает обычную кепку. И этот элемент на нем появился, когда шоураннер сериала "Женщина-халк", Джессика Гао хотела уволиться из-за спора с Кевином Файги.

Сценарист "Женщины-халк" хотел уволиться из-за кепки КЕВИНа


"Мы действительно поругались из-за кепки, потому что в сценарии сказано, что Женщина-Халк входит во внутреннее святилище. Есть такая большая машина искусственного интеллекта, похожая на Акиру, типа Hal-9000, и это КЕВИН. И в сценарии написано: "А на машине сверху надета маленькая черная бейсболка". И команда превизуализации начала создавать всевозможные версии КЕВИНа. И у всех на макушке была маленькая черная бейсболка.

А потом настоящий Кевин говорит… вы знаете, он сделал свои заметки о том, что ему понравилось, а что нет в дизайне. Но потом он, наконец, сказал: "Не надо... Не имеет никакого смысла машине носить бейсболку". Я такая: "Кевин, это единственная логическая проблема, которую вы видите во всем этом? Женщина-Халк пробивает четвертую стену, попадает в реальный мир, врывается в Marvel, вы – машина, и... вы не можете принять только то, что на этой машине будет лежать бейсбольная кепка". И он такой: "Да. Не могу. В этом нет никакого смысла. Не надо этого делать."

И я была в такой ярости. Это было на встрече примерно с 20 разными людьми, и я сказала: "Кевин, если вы не позволите мне надеть кепку на эту машину, тогда я ухожу". А потом Кевин сказал… "Большое тебе спасибо, Джессика, ты проделала для нас большую работу. Нам грустно видеть, как ты уходишь". И тогда Джексон Цзе из команды превизуализации предложил, что, если они включат в дизайн машины что-то, что можно было бы увидеть как бейсбольную кепку.
- рассказала Джессика Гоа.

Сериал "Женщина-халк" полностью состоит из абсурдных моментов. И довольно странно, что такой спор возник из-за какой-то кепки на роботе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.