geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Чёрного Адама" вспомнил, как показал Генри Кавиллу съёмочную площадку

Продюсер "Чёрного Адама" вспомнил, как показал Генри Кавиллу съёмочную площадку

Уже не секрет, что в сцене после титров кинокомикса "Чёрный Адам" титульный антигерой встретился с Суперменом, роль которого вновь примерил Генри Кавилл. И этому моменту рады все, и создатели "Чёрного Адама", и фанаты фильмов "DC".

Продюсер "Чёрного Адама" вспомнил, как показал Генри Кавиллу съёмочную площадку


Генри Кавилл вернулся к роли Супермена и остаётся лишь вопросом времени, когда актёр появится в этом образе вновь.

А один из продюсеров фильма "Чёрный Адам", Хирам Гарсиа недавно вспомнил, как показал Генри Кавиллу съёмочную площадку. И продюсер был под большим впечатлением от этой встречи.

"В тот день я вылетел в Лондон, чтобы встретиться с Генри, чтобы поговорить с ним об этом, пока мы готовились к этому. И я помню, когда я пришел туда, я написал ему: "Эй, чувак, давай пройдемся по сцене и как мы будем играть это", и я помню, что он был такой: "Эй, не заходи просто так". еще, дай мне минутку», и я такой: "Хорошо". А потом он такой: "Хорошо, я готов, заходи", и я буду любить его вечно за это.

Когда я вошел, он хотел убедиться, что он Супермен, и я вошел в трейлер, а он был полностью в костюме, и это было похоже на Супермена нашего поколения. Я видел это по его лицу, он был в восторге. Я был вне себя, и мы подумали, что наконец-то мы здесь. Потому что мы годами говорили об этом, годами это было видением и мечтой."
- сказал Хирам Гарсиа.

Уже анонсирован фильм "Человек из стали 2". Хотя ранее сообщалось, что Генри Кавилл ещё не заключил новый контракт с "Warner Bros", нет сомнений в том, что они придут к согласию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.