geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Чёрного Адама" рассказал почему фильм готовили так долго

Продюсер "Чёрного Адама" рассказал почему фильм готовили так долго

О том, что Дуэйн Джонсон сыграет Чёрного Адама стало известно чуть ли не сразу после выхода "Человека из стали", премьера которого состоялась в 2013 году. Однако производство кинокомикса "Чёрный Адам" серьёзно затянулось. На это оказали влияние неоднозначные отзывы зрителей на "Бэтмена против Супермена" и полный провал "Лиги Справедливости".

Продюсер "Чёрного Адама" рассказал почему фильм готовили так долго


После провала "Лиги Справедливости", студия "Warner Bros" пересмотрела свои планы на киновселенную "DC" и провела масштабные кадровые перестановки. Однако продюсер фильма "Чёрный Адам", Хирам Гарсиа имеет свое мнение по этому поводу. И в интервью "Collider" Гарсиа поговорил о причине, по которой производство "Чёрного Адама" так затянулось.

"Вот почему мы поддерживаем горение многих костров. Вот почему мы всегда продвигаемся и развиваемся, потому что вы действительно не знаете, какой сценарий вернется готовым. Может быть, сценарий, который вы получите, просто супер и потребует много работы.

Послушайте, есть причина, по которой мы разрабатывали "Чёрного Адама" более десяти лет, верно? Как будто некоторые вещи происходят быстро, а некоторые нет, но наша задача в этом бизнесе - следить за тем, чтобы все они продолжали развиваться, и раскрыться, когда будут готовы. Когда они будут готовы, мы дадим их миру и уйдём."
- сказал Хирам Гарсиа.

Хирам Гарсиа сказал много слов, из которых ясно, что по его мнению, производство фильма "Чёрный Адам" затянулось из-за того, что они искали подходящий сценарий.



Интересно, что съёмки кинокомикса "Чёрный Адам" завершились буквально за пару месяцев. И закончились быстрее других проектов "DC", которые снимали параллельно.

"Чёрный Адам" должен появиться на больших экранах летом 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.