geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять участников Общества Справедливости, которые могут появиться в будущих фильмах "DC"

Десять участников Общества Справедливости, которые могут появиться в будущих фильмах "DC"

В фильме "Чёрный Адам" было представлено Общество Справедливости Америки, которое состояло лишь из четверых героев: Человек-ястреба, Доктора Фейта, Циклона и Атома Крушителя.

Очевидно, что команду представили не просто для одного фильма, тем более связав её с Амандой Уоллер. И в будущих проектах "DC Films" команда может пополниться другими героями.

1. Алан Скотт.

Десять участников Общества Справедливости, которые могут появиться в будущих фильмах "DC"


Алан Скотт был первым Зелёным фонарём и одним из основателей Общества Справедливости Америки. В отличии от других Зеленых Фонарей, силы Алана Скотта имеют магическую основу.

Возможно, он не станет постоянным членом кинематографичной команды, но небольшое камео вполне может произойти.

2. Дикий Кот.



Дикий Кот является опытным рукопашным бойцом и занимался обучением многих героев "DC". Команде нужна физическая сила и Дикий Кот был бы неплохим дополнением.

3. Спектр.



Могущественный Дух Возмездия, Спектр существует для того, чтобы наказывать зло. И хотя его силы огромны, а в комиксах он все чаще появляется, как ни с кем не связанный персонаж, его могли бы показать, как угрозу Обществу или уменьшить его силы.

4. Часовщик.



Часовщик является одним из сильнейших членов Общества Справедливости Америки. Правда его сила действует всего один час в сутки. Но этого вполне хватит, чтобы сразиться с группой преступников.

5. Старгерл.



Старгерл уже имеет воплощение на малых экранах. И героиня успела пополнить армию свою фанатов. И поэтому она имеет большие шансы появиться на широких экранах.

По информации издания "Deadline" Старгерл могла бы дебютировать в "Чёрном Адаме". Но её появление отложили на будущее, заменив на Циклона.

6. Доктор Мид-Найт.



Доктор Мид-Найт - блестящий хирург, на которого было совершенно покушение. После покушения, Мид-Найт понял, что все ещё может видеть в темноте и стал супергероем. Он создал специальные очки, которые позволяли ему видеть днем, и другие гаджеты. Также он натренировал сову, которая занимается разведкой и помогает в сражениях.

7. Мистер Потрясающий.



Мистер Потрясающий является одним из умнейших людей на планете и талантливым изобретателем. Для борьбы со злодеями, Мистер Потрясающий создал специальные сферы.

8. Джейким Гром.



Джейким Гром способен призывать и управлять джинном из пятого измерения. Джинн исполняет любые желания Джейкима Грома, но не всегда понимает из верно.

9. Черная канарейка.



Черная Канарейка уже появлялась в фильме "Хищные птицы" и даже должна была получить сольный проект. Но, кажется, студия "Warner Bros" уже отменила фильм о Черной Канарейка, что может подтолкнуть к перезапуску персонажа.

Черная Канарейка имеет в своём распоряжение ультразвуковой крик и является неплохим бойцом.

10. Девушка-ястреб.



Возлюбленная Человека-ястреба, Девушка-ястреб имеет схожие со своим мужчиной способности. Девушка-ястреб обязательно дебютирует в будущих проектах "DC". И на это уже намекал исполнитель роли Человека-ястреба, Элдис Ходж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.