geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сиквел "Бэтмена" выйдет не раньше 2025 года

Сиквел "Бэтмена" выйдет не раньше 2025 года

Весной этого года режиссёр Мэтт Ривз представил зрителям новый взгляд на Бэтмена, выпустив кинокомикс с Робертом Паттинсоном в главной роли. Несмотря на то, что многие относились скептически к выбору на роль Бэтмена Роберта Паттинсона, фильм понравился публике. А студия "Warner Bros" уже не только одобрила производство сиквела, но и запустила в работу пару спин-оффов.

Сиквел "Бэтмена" выйдет не раньше 2025 года


На данный момент Мэтт Ривз сконцентрирован на работе над спин-оффами "Бэтмена", которые разрабатываются в многосерийном формате. Один из спин-оффов будет посвящён Пингвину, а другой обитателям Лечебницы Аркхем.

Параллельно Мэтт Ривз работает над сценарием фильма "Бэтмен 2". И журналисты "Variety" решили выяснить, как у кинематографиста дела в этом направлении.

По заявлению журналистов сценарий фильма "Бэтмен 2" пока далёк от завершения. И журналисты уверены, что поклонникам не стоит ждать премьеры сиквела "Бэтмена" раньше 2025 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.