geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Почему "Disney" не выпускает новые фильмы "Звездные войны"?

Почему "Disney" не выпускает новые фильмы "Звездные войны"?

Последний полнометражный фильм серии "Звездные войны" вышел в 2019 году. И фильм "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" был разгромлен фанатским сообществом и даже называется худшим проектов франшизы.

После выхода фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход", руководство "Disney" и "LucasFilm" заявляло, что собирается немного передохнуть с проектами на широких экранах, и заострить внимание на сериалах. Однако уже конец 2022 года, а когда выйдет следующий фильм "Звездные войны" даже неизвестно.

Почему "Disney" не выпускает новые фильмы "Звездные войны"?


Сразу несколько режиссёров, параллельно друг от друга, должны заняться собственными историями во вселенной "Звездных войн". Однако никто не торопится с производством этих проектов.

Инсайдер Мэттью Беллони попытался выяснить, почему компания "Disney" не выпустила ни одного полнометражного фильма с 2019 года. И оказывается всему виной страх руководства студии "LucasFilm".

Студия "LucasFilm" переключила внимание на сериалы по франшизе, выпустив "Мандалорца". Но и тут студии не удалось избежать ошибок. "Книга Бобы Фетта", "Оби-Ван Кеноби" и "Андор" не смогли добиться того же успеха, что и "Мандалорец".

Далеко не со всеми режиссёрами согласны боссы "LucasFilm". И глава "LucasFilm", Кэтлин Кэннеди испытывает невероятный страх о будущем франшизы. Ведь ей необходимо выпустить свежий и интересный фильм "Звездные войны", который понравится фанатам, а не угробит франшизу.

Возможно, в следующем году студия "LucasFilm" возьмётся хоть за один фильм "Звездные войны".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.