geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых крутых союзников Росомахи

Десять самых крутых союзников Росомахи

Росомаха определённо предпочитает одиночество. И долгое время он был суровым одиночкой, справляющийся со всем своими силами. Однако несмотря на сложный характер и натуру одиночки, Росомаха сумел обрести немало друзей и союзников.

У Росомахи достаточно много союзников. Но некоторые из них определённо круче других и лучше работают в паре с Росомахой, чем остальные.

1. Юкио.


Десять самых крутых союзников Росомахи



Росомаха познакомился с Юкио в Японии, когда потерпел поражение от Шингена Яшиды. Юкио помогла Росомахе найти средство, которое поможет ему победить Яшиду. И с того времени Росомаха и Юкио являются друзьями.

Юкио рисковая девушка, хорошо обученная мастерству ниндзя. Она всегда способна сделать то, чего не ожидает её противник.

2. Капитан Америка.





Росомаха знает Капитана Америку ещё со Второй Мировой войны. Капитан Америка с большим уважением относится к когтистому мутанту, хотя их взгляды не всегда совпадают.

Капитан Америка готов пойти на все, чтобы защитить обычных людей, даже пойти против властей США.

3. Ник Фьюри.





Ник Фьюри и Росомаха знают друг друга ещё со времен, когда Фьюри не бал главой ЩИТа. Они выполняли вместе секретные миссии. И Росомаха - один из тех, к кому Фьюри обращается в сложных ситуациях.

Стратегический ум и напористость Фьюри делает его человеком, который, кажется, может разобраться с любой проблемой.

4. Китти Прайд.





Росомаха был наставником Китти Прайд и они быстро стали друзьями. Китти Прайд способна проходить сквозь стены, но это является не единственным её талантом. Она разбирается в технологиях и является мастером боевых искусств. И Китти пережила немало опасных ситуаций.

5. Джубили.





У Джубили не самая интересная способность, она может генерировать энергетические частицы. Однако она многое преодолела в своей жизни, обучилась боевому искусству у Росомахи и является той из немногих, кто смогли привнести свет в мрачную жизнь когтистого мутанта.

6. Разведчица.





Габриэль Кинни, носящая прозвище Разведчица, несколько отличается от Росомахи и Икс-23. Габриэль не застряет внимание на мрачном прошлом, а смотрит с надеждой в светлое будущее. Она забавная и добрая, но при этом всегда готова к драке.

7. Колосс.





Колосс - преданный и сильный союзник Росомахи. Колосс обладает большой физической силой. Но при этом он больше любит создавать, чем разрушать.

8. Шторм.





Росомаха и Шторм давно стали друзьями, у них даже были романтические отношения. Они понимают друг друга с полувзгляда и составляют прекрасную команду.

Шторм обладает невероятной силой, которая позволяет ей управлять погодой.

9. Ночной Змей.





У Ночного Змея и Росомахи было крайне мало общего. Несмотря на это, двое мутантов смогли стать отличными друзьями, которые всегда готовы прийти друг другу на выручку.

Ночной Змей обладает дьявольской внешностью, мастерски владеет клинками и может телепортироваться. При этом, он глубоко верующий человек с добрым сердцем.

10. Человек-паук.





У Человека-паука и Росомахи были непростые отношения. Прошло много времени, прежде чем они смогли подружиться. Однако Человек-паук все же стал другом Росомахе, который может поддержать его в бою и подшутить над ним.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.