geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Энди Серкис объяснил почему не вернётся в режиссерское кресло "Венома 3"

Энди Серкис объяснил почему не вернётся в режиссерское кресло "Венома 3"

Киностудия "Sony Pictures" продолжает развивать собственную вселенную, основанную на комиксах "Marvel", несмотря на провал "Морбиуса" и неоднозначную реакцию на второго "Венома".

Энди Серкис объяснил почему не вернётся в режиссерское кресло "Венома 3"


На данный момент в производстве находятся "Мадам Паутина" и "Крейвен-охотник". И недавно студия объявила, что запустила в производство фильм "Веном 3". Но, что интересно, режиссёр фильма "Веном: Да будет Карнаж", Энди Серкис не собирается возвращаться к серии.

В интервью "Film" Энди Серкис объявил, почему не собирается возвращаться в режиссерское кресло третьего "Венома".

"Послушайте, я здорово повеселился, работая над "Веномом 2". Том Харди - мой хороший друг, и я очень гордился этой работой, и нам было так весело. Быть ​​хранителем этой франшизы какое-то время было здорово. У меня так много проектов, над которыми я как раз собирался начать, например, "Скотный двор". Мы как раз собирались начать производство, а затем мы отложили его, так как работали над "Веномом"". - сказал Энди Серкис.

Уже объявлено, что режиссёром и сценаристом фильма "Веном 3" стала Келли Марсел. Том Харди вернётся к главной роли и примет участие в написании сценария.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.