geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Появились новые подробности "Человека-паука 4"

Появились новые подробности "Человека-паука 4"

"Человек-паук: Нет Пути домой" оставил Питера Паркера в крайне интересном положении. И фанаты не могут дождаться, когда студии "Sony Pictures" и "Marvel" объявят о разработке четвёртой части.

Появились новые подробности "Человека-паука 4"


К сожалению, пока нет никакой официальной информации о фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом в главной роли. Однако представители "Marvel Studios" и "Sony Pictures" ни раз заявляли, что кинокомикс обязательно выйдет.

Зато, на днях появились новые подробности о фильме "Человек-паук 4" с Тоби Магуайром в главной роли, который должен был снять Сэм Рэйми.

Художник-раскадровщик, работавший над фильмом, Джеффри Хендерсон рассказал, что главным злодеем проекта хотели сделать Стервятника. А его роль должен был сыграть Джон Малкович.

Стервятник получил бы свое прозвище из-за того, что оставлял от противников только кости. И между Стервятником и Человеком-пауком развязался бы очень жестокий бой.

Сам Питер Паркер, которого бросила Мэри Джейн, примерился с жизнью Человека-паука и ему начала она нравиться.

Что касается других злодеев, о которых ходили слухи, их в фильме не планировали показывать. Всё эти слухи пошли из-за того, что Сэм Рэйми и Джеффри Хендерсон планировали добавить в начале фильма сцену, которая показывала бы злодеев, с которыми не сталкивался Человек-паук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.