geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шесть мультсериалов о Людях Икс

Шесть мультсериалов о Людях Икс

Люди Икс являются крайне популярной командой, история которых развивается в комиксах "Marvel". И это команда, конечно же, получала не только множество историй в графических романах, серию полнометражных фильмов, но и свои мультсериалы.

Шесть мультсериалов о Людях Икс


На данный момент "Marvel Studios" готовит новый мультсериал о команде, получивший название "Люди Икс 97". Когда выйдет новый мультсериал, пока неизвестно. Но можно вспомнить, какие мультсериалы о команде уже выходили.

1. Люди Икс: Прайд.



В 1989 году на телевидение должен был появиться мультсериал "Люди Икс: Прайд", который сосредоточил бы основное внимание на Китти Прайд. Однако в нем появились бы и другие популярные члены команды, такие как: Росомаха, Ночной Змей, Шторм, Циклоп и Колосс.

К сожалению, из-за финансовых проблем "Marvel", мультсериал был отменен и все, что досталось зрителям это пилотный эпизод.

2. Люди Икс.



Мультсериал "Люди Икс" стартовал в 1992 году и стал самым популярным анимационным проектом о Людях Икс. Мультсериал просуществовал пять сезонов и завоевал множество поклонников, благодаря хорошо написанному сценарию и появлению многих известных героев.

Именно история этого мультсериала должна быть продолжена в "Людях Икс 97".

3. Люди Икс: Эволюция.



В 2003 году на экранах появился мультсериал "Люди Икс: Эволюция", который решил переосмыслить историю популярных героев. Мультсериал просуществовал четыре сезона и получил достойный финал.

В этом мультсериале впервые появилась Икс-23, после чего героиню начали использовать в комиксах.

4. Росомаха и Люди Икс.



Мультсериал "Росомаха и Люди Икс" появился в 2009 году. Мультсериал рассказывал о том, как Росомаха возглавил Людей Икс, пока Профессор Икс был вынужден выживать в мире будущего.

Мультсериал показал более мрачный и зрелый взгляд на команду, и был отмечен множеством положительных отзывов. Однако мультсериал смог просуществовать всего один сезон, из-за проблем с правами на персонажей.

5. Росомаха.



Аниме-сериал "Росомаха" показал приключения когтистого мутанта в Японии. Росомаха в проекте был не слишком похожим на себя, хотя некоторые элементы сюжета были перенесены из комиксов. Сериал получил довольно низкие оценки.

6. Люди Икс.



Ещё один аниме-сериал о команде Люди Икс вышел в 2011 году. Аниме-сериал рассказывал о Людях Икс, которые отправились в Японию расследовать странный случай.

Этот аниме-сериал также не смог привлечь особого внимания со стороны фанатов Людей Икс.

Это не все многосерийные мультфильмы о Людях Икс, но в указанных проектах мутанты находятся в центре сюжета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.