geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых опытных Людей Икс в комиксах "Marvel"

Десять самых опытных Людей Икс в комиксах "Marvel"

Когда Люди Икс дебютировали на страницах комиксов, их было совсем немного. Однако спустя годы, к команде начали присоединяться с самые разные мутанты, с разных уголков света.

Люди Икс провели множество сражений в самых разных составах. И у большинства Людей Икс имеется немалый опыт за плечами. Однако есть герои в команде, которые куда опытнее других.

1. Айсмен.

Десять самых опытных Людей Икс в комиксах "Marvel"


Бобби Дрейк, также известный как Айсмен, находится в команде с самого начала. Он очень многое прошёл вместе Людьми Икс. Даже пропадая из виду, Айсмен всегда появлялся, чтобы помочь команде в самые мрачные моменты.

2. Ночной змей.



Курт Вагнер, известный как Ночной Змей, дебютировал несколько позже первоначального состава Людей Икс. Однако он быстро влился в команду, добавив в неё оптимизма и веры.

Ночной змей всегда был верным союзником мутантов и помог команде в самых разных сражениях.

3. Росомаха.



До того, как присоединиться к команде, Росомаха прошёл собственный немалый путь и много пережил. Росомаха отправлялся в одинокие путешествия уже войдя в состав Людей Икс. Но он всегда возвращался, когда команде была нужна его помощь. И даже становился лидером мутантов, когда это было необходимо.

4. Китти Прайд.



Китти Прайд присоединилась к Людям Икс будучи юной, неопытной девушкой. Однако Китти быстро нашла свое место в команде и сделала немало полезного.

А в серии "The Days of Future Past" была показана взрослая версия Китти, которая возглавила новую школу мутантов.

5. Шторм.



Обладая способностью управлять погодой, Шторм быстро стала одной из самых могущественных участниц Людей Икс. Шторм принесла много пользы для команды, участвовала в самых сложных сражениях, а также была лидером морлоков и Людей Икс.

6. Зверь.



Зверь был одним из первых учеников Профессора Икс. Зверь провел немало битв в рядах команды. А также представил несколько изобретений, которые помогли команде выжить.

7. Циклоп.



Циклоп был лидером Людей Икс, когда команда дебютировала на страницах комиксов. И оставался лидером на протяжении многих лет. Он руководил многочисленными битвами, в которых участвовали Люди Икс. А также сражался против своих товарищей.

8. Джин Грей.



Джин Грей была в изначальном составе Людей Икс. И провела с командой много времени, оберегая их и сражаясь с ними плечом к плечу. Когда Джин Грей завладела Сила Феникса, девушка пережила самые тёмные времена в своей жизни. И пожертвовала собой ради друзей. Спустя годы, Джин Грей удалось возродиться и снова присоединиться к Людям Икс.

9. Магнето.



Магнето дебютировал как злейший враг Людей Икс и долгие годы сражался командой, возглавляя Братство мутантов. Магнето несколько раз присоединялся к Людям Икс, когда это было необходимо. А с недавних пор, Магнето является неотъемлемой частью Людей Икс, развивая расу мутантов со своими бывшими врагами.

В определённый момент Магнето вновь может выступить против Людей Икс. Однако пока он находится на стороне команды. И для Людей Икс он могущественный и опытный союзник.

10. Профессор Икс.



Профессор Икс был тем, кто основал школу для мутантов и сформировал команду Люди Икс. Он посвятил свою жизнь созданию лучшего будущего для мутантов.

А переродившись на Кракоа, благодаря множеству знаний Мойры МакТаггерт, сознание которой слилось с созданием Ксавье, он смог создать отдельную страну для мутантов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.