geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых надежных Людей Икс

Десять самых надежных Людей Икс

Борясь с фанатизмом человечества и опасными злодеями, Люди Икс прошли через множество испытаний. Люди Икс справлялись с трудностями благодаря тому, что могут положиться друг на друга.

10. Магнето.

Десять самых надежных Людей Икс


Долгие годы Магнето был заклятым врагом Людей Икс. Но Магнето все же решил присоединиться к Людям Икс, так как понял, что это лучший способ помочь расе мутантов.

Далеко не всем нравится Магнето, но он тот, кто всегда придёт на помощь, если другие мутанты окажутся в опасности.

9. Китти Прайд.



Китти Прайд присоединилась к команде в подростковом возрасте и годами обучалась у более опытных мутантов.

С годами она стала умелой и опытной героиней, которая всегда будет рядом с другими Людьми Икс, когда это необходимо.

8. Колосс.



Покинув Россию, Колосс почти все время провел с Людьми Икс, которые стали для него второй семьёй. Каждый член команды знает, что Колосс всегда подставит свое плечо, когда это необходимо.

7. Профессор Икс.



Профессор Икс сделал очень много для расы мутантов. Он основал школу для мутантов, используя собственное состояние, и сформировал саму команду Людей Икс.

Несмотря на некоторые тёмные секреты, Профессор Икс тот, кто всегда придёт на помощь мутантов. И Люди Икс об этом знают.

6. Айсмен.



Айсмен был с командой мутантов с самого начала. Какое-то время Айсмен был вдали от команды. Но вернувшись к Людям Икс, Айсмен доказал, что готов заморозить ад ради своих друзей.

5. Ночной змей.



Ночной змей имеет превосходные боевые навыки и умеет телепортироваться. Каждый член Людей Икс знает, что Ночной змей будет рядом, когда это необходимо. И пусть все свои умения в ход, когда это нужно.

4. Шторм.



Божественные способности Шторм делают из неё крайне опасного противника. И Шторм всегда использует свои способности для поддержки своих союзников в бою. Шторм была не только рядовым членом, но и лидером Людей Икс, раз за разом доказывая свою надёжность.

3. Джин Грей.



Джин Грей была первой ученицей Профессора Икс. И она встречала почти всех новых мутантов, которые присоединялись к команде. Каждый человек Икс знает, что может обратиться к Джин Грей за помощью.

2. Росомаха.



Хотя сразу не скажешь, что такой мутант, как Росомаха может оказаться надежным, он ни раз выручал команду. Росомаха считается грубым и свирепым одиночкой. Но он считает Людей Икс своей семьёй, а ради семьи Росомаха готов на все. Росомаха всегда приходит на помощь, когда он нужен.

1. Циклоп.



Циклоп был лидером команды с подросткового возраста. Он прошёл через множество испытаний и почти всегда был полностью предан Людям Икс. Циклоп спасал каждого из Людей Икс по несколько раз. И в его надёжности никто из команды не сомневается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.