geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Женщины-халк" хочет встретить Доктора Дума

Звезда "Женщины-халк" хочет встретить Доктора Дума

Главную роль в сериале "Женщина-халк" сыграла Татьяна Маслани, а роль одной из злодеек сыграла Джамила Джамил.

Джамила Джамил сыграла злодейку по прозвищу Титания. Однако версия Титании, появившаяся в сериале "Женщина-халк", несколько отличается от версии из комиксов "Marvel". Злодейка все ещё имеет внушительную силу, но её образ был сделан более абсурдным и комичным, нежели представляли авторы комиксов.

Звезда "Женщины-халк" хочет встретить Доктора Дума


Кажется, маловероятным, что Джамила Джамил ещё вернётся в каком-то из будущих проектов киновселенной "Marvel". Однако актриса не только надеется на свое возвращение, но и хочет встретиться с Доктором Думом.

"Титания и Доктор Дум - это то, что я действительно хочу воплотить в жизнь. Я хочу привлечь Поглотителя и Волкана... Я очень, очень вовлечена в историю Титании, но не знаю, вернет ли Marvel меня когда-нибудь. Но если вернет, то это та история, которую я хотела бы рассказать... Это был не мой момент. Это момент Женщины-Халка, а я здесь как соучастник ее роста и это уже сверх чести. Если когда-нибудь наступит момент Титании, я планирую рассказать всю историю." - сказала Джамила Джамил.

Конечно, может "Marvel Studios" где-нибудь ещё использует Титанию, сделав персонажа несколько серьёзнее. Но пока, даже неизвестно есть ли у "Marvel Studios" планы на введение Доктора Дума в киновселенную.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.