geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "DC", с которыми справится Доктор Дум

Пять героев "DC", с которыми справится Доктор Дум

Доктор Дум - один из опаснейших злодеев вселенной "Marvel". Гениальный интеллект, магия и технологические устройства помогают в осуществлении планов Доктора Дума.

Пять героев "DC", с которыми справится Доктор Дум


Доктор Дум представляет огромную угрозу для сильнейших героев "Marvel": Мстителей, Человека-паука, Фантастической четвёрки и других. И если герои "DC" встали бы на пути Доктора Дума, многие из них испытали бы определённые проблемы.

Это только пять сильных героев "DC", с которыми мог бы справиться Доктор Дум.

1. Киборг.



Киборг усилен и имеет хорошую защиту, а также способен управлять технологиями. И скорей всего, Киборг обратит технологии Доктора Дума против него. Однако затем Доктор Дум воспользуется магической силой, против которой Киборг не имеет защиты. И при помощи магии Доктор Дум победит Киборга.

2. Джон Константин.



Джон Константин сталкивался с самыми разными злодеями из мистического мира. Однако Доктор Дум принадлежит не только мистическому миру, но и миру технологий.

Несмотря на то, что Константин сильный маг, главным его оружием является хитрость. Но Доктор Дум куда хитрее Константина. И Доктор Дум воспользуется технологиями и хитростью, подключив к ним магию, чтобы победить Константина.

3. Джон Стюарт (Зелёный фонарь).



Джон Стюарт является одним из сильнейших Зелёных Фонарей, а его военный опыт позволяет ему создать невероятное оружие из силы кольца. Однако главной проблемой в бою с Доктором Думом станет заряд кольца.

Броня Доктора Стрэнджа способна впитывать энергию богов и она сможет впитать энергию кольца. А когда энергия кольца Зелёного Фонаря иссякнет, Доктор Дум нанесёт финальный удар.

4. Марсианский Охотник.



Марсианский Охотник обладает невероятными способностями, но имеет один существенный недостаток. Марсианский Охотник смертельно боится огня. Такой умный злодей как Доктор Дум быстро поймёт слабость Марсианского Охотника и воспользуется ей против героя.

5. Супермен.



Даже такой могущественный герой, как Супермен имеет шанс проиграть битву против Доктора Дума. Доктор Дум способен придумать способ, как лишить сил Супермена. А без своих сил, Супермен не будет представлять особой угрозы для Доктора Дума.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.