geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В киновселенной "DC" не будет четырёх версий Бэтмена

В киновселенной "DC" не будет четырёх версий Бэтмена

Не так давно Джеймс Ганн и Питер Сафран вступили в должности руководителей киновселенной "DC". Кинематографисты уже стоят планы на будущее киновселенной. Однако пока эти планы не раскрываются.

В киновселенной "DC" не будет четырёх версий Бэтмена


Глава "Warner Bros", Дэвид Заслав недавно выступил с заявлением о планах на киновселенную "DC". Конечно глава "Warner Bros" не стал раскрывать конкретных планов на будущие проекты "DC". Но Заслав заявил, что десятилетний план по киновселенной "DC" уже почти готов. А также рассказал, что в киновселенной не будет четырёх Бэтменов.

"Я думаю, что в ближайшие несколько лет вы увидите большой рост и возможностей DC, не будет четырех Бэтменов… И поэтому часть нашей стратегии - сделать DC безумной, что Джеймс и Питер и собираются делать. Думаю, они взволновали фанатов. Я думаю, что они будут волновать вас в течение определенного периода времени." - сказал Дэвид Заслав.

Роберт Паттинсон точно продолжит играть роль Бэтмена в фильмах Мэтта Ривза. Но Ривз будет развивать отдельный мир, не связанный с основной киновселенной. Кто будет основным Бэтменом, по-прежнему неизвестно. Однако есть большие шансы на то, что Бен Аффлек вернёт роль Тёмного Рыцаря.

Появления Аффлека в образе Бэтмена уже ожидаются в фильмах "Флэш" и "Аквамен 2".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.