geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эндрю Гарфилд рассказал, какого это было остаться без роли Человека-паука

Эндрю Гарфилд рассказал, какого это было остаться без роли Человека-паука

Эндрю Гарфилд исполнил роль Человека-паука в дилогии "Новый Человек-паук", которая должна была стать минимум трилогией. Однако после провала второго фильма "Новый Человек-паук" киностудии "Sony Pictures" пришлось резко менять свои планы. В итоге Эндрю Гарфилд остался без роли Человека-паука.

Эндрю Гарфилд рассказал, какого это было остаться без роли Человека-паука


В недавнем интервью "GQ" Эндрю Гарфилд решил поделиться, какого было остаться с незаконченной историей о Человеке-пауке.

"Я не знаю, ожидал ли я чего-то большего. Я был открыт для этого, каким бы ни было будущее. Но было чувство незавершенности. Каково кружиться в своей гостиной в одиночестве? И я делал это, и тогда это было похоже на ту классическую вещь, когда ты переживаешь разрыв отношений, и ты впервые начинаешь действительно чувствовать себя свободным и самостоятельным." - сказал Эндрю Гарфилд.

Эндрю Гарфилд уже вернулся к роли своей версии Человека-паука в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". И ходят слухи, что актёр ещё появится в образе героя на больших экранах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.