geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых влиятельных членов Корпуса Зеленых Фонарей

Десять самых влиятельных членов Корпуса Зеленых Фонарей

Корпус Зеленых Фонарей был создан для защиты вселенной от опасных угроз. В состав Корпуса были приняты самые разные члены из разных уголков вселенной.

Всем Зелёным Фонарям было дано кольцо, однако, но это не делает всем членов Корпуса равными по силе и влиянию. И некоторые Зелёные Фонари явно выделяются среди других.

1. Саймон Баз.

Десять самых влиятельных членов Корпуса Зеленых Фонарей


Саймон Баз не так опытен, как многие другие Зелёные Фонари. Однако герой уже доказал, что имеет крайне глубокую связь с кольцом. Саймон Баз сумел выстоять против очень опасных противников. Он способен исцелять других при помощи кольца и даже видеть будущее.

2. Киловог.



Киловог - один из самых опытных Зеленых Фонарей, который успел обучить множество новичков, принятых в Корпус. Киловог является довольно сильным бойцов и пережил немало масштабных сражений.

3. Ханну.



Ханну - каменное существо, обладающее большой силой. Ханну справляется с врагами, почти не используя энергию кольца. И в нужный момент, его кольцо имеет полный заряд.

4. Гай Гарднер.



Гай Гарднер - мастер в использовании зелёного кольца и не только его. Герой также использовал в бою жёлтое и красное кольца. Он способен на многое и всегда был предан своему Корпусу.

5. Мого.



Мого - разумная планета, обладающая силой Зелёного Фонаря. Корпус Зеленых Фонарей использует Мого как надёжный штаб, мощное оружие и существо, способное направить Кольца в любую точку вселенной, чтобы найти новых Зеленых Фонарей.

6. Хэл Джордан.



Хэл Джордан так много времени провел, питаясь зелёной энергией воли, что его связь с кольцом отличается от других. Он сделал собственное кольцо Зелёного Фонаря, которое позволяет ему генерировать больше энергии.

7. Кайл Рейнер.



Когда Хэл Джордан, одержимый Параллаксом, поглотил силу всех Зеленых Фонарей, он стал опасной угрозой для всей вселенной. Но Кайл Рейнер, став Ионом, смог остановить Хэла. Реннер побежал ещё немало опасных противников, обладая огромной силой.

8. Содам Ят.



Содам Ят является даксамитом и обладает силами, схожими с криптонскими. Также он связан с Ионной сущностью, что делает его одним из могущественнейших Зеленых Фонарей.

9. Джон Стюарт.



Джон Стюарт всегда был одним из самых смелых Зеленых Фонарей. Во время пребывания в Мозаичном мире, силы Джона Стюарта были увеличены в несколько раз и он стал Хранителем Вселенной.

10. Гантет.



Гантет является одним из Стражей Вселенной и обладает огромной силой. Но он отличается от остальных Стражей тем, что готов замарать руки и ни раз доказывал это. Гантет сам становился Зелёным Фонарём и вступал в бой против врагов Корпуса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.