geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять героев, которых победил Нэмор в комиксах "Marvel"

Десять героев, которых победил Нэмор в комиксах "Marvel"

В комиксах "Marvel" Нэмор является правителем Атлантиды. И правитель подводной страны готов пойти на все, чтобы защитить её от врагов.

Нэмор имеет давнюю историю в комиксах "Marvel". И за эту историю, персонаж успел побывать, как злодеем, так и героем. Нэмор сразился с многими героями "Marvel". И некоторых из героев Нэмор побежал в бою.

1. Человек-факел.

Десять героев, которых победил Нэмор в комиксах "Marvel"


После того, как на Нэмора было совершенно нападение, Подводник ответил нападением на Нью-Йорк. В Нью-Йорке Нэмора пытался остановить первый Человек-факел, которого звали Джим Хаммонд. Между Нэмором и Человеком-факелом состоялась битва. Нэмор победил героя, поместив его в трубу и перекрыв доступ к кислороду.

2. Сорвиголова.



Сорвиголова тоже столкнулся с Нэмором. Сорвиголова несколько раз проиграл правителю Атлантиды в схватках.

3. Халк.



Когда Халк оказался в океане и превратился обратно в Брюса, его нашла леди Дорма, которая приходилась возлюбленной Нэмора. Леди Дорма дала Брюсу таблетку, которая позволила ему дышать под водой.

Ревнуя к Дорме, Нэмор напал на Брюса, который снова превратился в Халка. Нэмор смог выбить Халка из под воды, отправив гиганта в отключку.

4. Серебряный Серфер.



Обнаружив машину, способную управлять погодой, Нэмор отправился на поиски героев, которые помог ему в её уничтожении. Нэмор наткнулся на Серебряного серфера. И Нэмор несколько раз сбил с ног космического героя.

5. Чёрная пантера.



Между Атлантидой и Вакандой было долгое противостояние в комиксах. И лидеры стран, Нэмор и Чёрная Пантера ни раз сражались друг с другом. В ряде таких битв Нэмор выходит победителем.

6. Капитан Америка.



Контроллер установил на Нэмора специальное устройство и заставил его напасть на Капитана Америку. Нэмор мог убить Капитана Америку, если бы Капитану не удалось снять устройство с Нэмора.

7. Фантастическая четвёрка.



В Ультимейт-вселенной Фантастическая четвёрка отправилась на изучение Атлантиды и встретила Нэмора. Нэмор с лёгкостью разбил всех членов Фантастической четвёрки.

8. Железный человек.



Когда Иллюминаты решали судьбу Халка, Железный человек предложил избавиться от здоровяка. Нэмор был против такого решения и между ними завязался спор, который привёл к битве. Нэмор отправил Железного Человека в океан, где с снял с него шлем.

9. Росомаха.



Нэмор прибыл в школу Чарльза Ксавье, чтобы убедить его в том, что он не виноват в канзаском теракте. Однако Нэмор встретил Росомаху и между ними завязалась битва. Ударом Нэмор отправил Росомаху через все здание, а затем впечатал его в землю.

10. Женщина-халк и Люк Кейдж.



Когда Мстители и Люди Икс конфликтовали, Нэмор столкнулся с Женщиной-Халк и Люком Кейджем. Нэмор нокаутировал Люка, а затем кинул тело героя в Женщину-халк и обезвредил её.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.