geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Подвиги Нэмора, показывающие его силу

Подвиги Нэмора, показывающие его силу

Нэмор уже дебютировал в киновселенной "Marvel" в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда". И в фильме Нэмор проявил себя, как достаточно сильный противник, сносивший вертолёты и разгромивший армию Ваканды. Однако это даже близко не справится с подвигами Нэмора из комиксов, в которых он проявлял свою силу.

1. Нэмор блокировал Мьёльнир.

Подвиги Нэмора, показывающие его силу


В "Secret Wars 4" Нэмор столкнулся с одной из версий Тора. И используя свой трезубец, Нэмор смог заблокировать атака Тора Мьёльниром.

2. Разбил группу Стражей.



Мутанты долгие годы сражаются с огромными роботами, которых называют Стражи. И для многих Стражи представляют угрозу, но не для Нэмора. В одной из историй Нэмор разбил целую группу Стражей. При этом, Нэмор сначала оторвал руку одного из Стражей и этой рукой уничтожил других.

3. Победил Халка.



Халк и Нэмор выступали в битву несколько раз. И по крайней мере один раз Нэмору удалось победить. Нэмор держался в битве с Халком на равных, а когда появился шанс, погрузил его под воду, где громила превратился обратно в Брюса Беннера.

4. Нокаутировал Росомаху с одного удара.



Когда Нэмор охотится на Нитро, на защиту персонажа встал Росомаха. Нэмор и Росомаха сошлись в схватке. Росомахе казалось, что он победил врага, но Нэмор встал и отправил его в нокаут с одного удара.

5. Поднял подводную лодку.



Нэмор выступает защитников океанов и морей. И постоянно сталкивается с людьми, которые засоряют воды. В одной из историй Нэмор поднял подводную лодку на головой, чтобы выбросить её из океана.

6. Выстоял в битве с Таналтом.



Когда элитный воин Кри, Таналт прибыл на Землю, он встретился с Нэмором. Между Таналтом и Нэмором завязалась битва. Нэмору не удалось победить в этой битве, но он выстоял против своего противника. Это впечатляет, учитывая, что сила Таналта сопоставима с силой Ронана Обвинителя.

7. Победил Красного Халка.



Помогая разобраться с Кло, который совершал атаки на Атлантиду, Красный Халк насмехался над Нэмором. Нэмор не выдержал и ударом выбросил Красного Халка на поверхность.

8. Прорвался сквозь Целестиала.



Мистер Синистер нашёл спящего Целестиала, взломал его тело и взял под свой контроль, направив против Людей Икс. Нэмор в одиночку разобрался с Целестиалом, пробив его насквозь, а затем оторвав ему голову.

9. Сбил танком самолёт.



Во время очередной битвы с людьми, Нэмор взял в руки танк и сбил им летящий Боинг-747.

10. Удерживал остров.



После атаки террористов, из-за разрушения столба, остров Утопия начал погружаться под воду. Нэмор удерживал целый остров над водой, пока не починят столб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.