geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять Мстителей, которые часто нарушают правила команды

Десять Мстителей, которые часто нарушают правила команды

В состав Мстителей входят самые великие герои вселенной "Marvel". С сами Мстители являются самой привилегированной командой во вселенной. И команда имеет ряд строгих правил, чтобы соответствовать своему статусу и хорошо выглядеть в глазах публики.

Однако наличие строгих правил не означает, что никто из членов команды никогда из не нарушал. И есть ряд героев, которые это делают довольно часто.

1. Тёмные Мстители.

Десять Мстителей, которые часто нарушают правила команды


Когда управление ЩИТом и Инициативой супергероев попало под контроль Норман Осборна, он собрал состав Тёмных Мстителей. Тёмные Мстители целой командой нарушали все возможные правила. Тёмные Мстители состояли из злодеев, которые притворялись героями. Они все ещё спасали мир, но выслеживали и убивали настоящих героев.

2. Ртуть.



Уже будучи членом Мстителей, Алая Ведьма сошла с ума и встала против своих союзников. Ртуть также предал Мстителей и встал на сторону Алой Ведьмы.

На самом деле, кажется, что Ртуть всегда был предан только своей сестре, Алой Ведьме. И неоднократно нарушал правила ради своей сестры.

3. Вижн.



Вижн пытался захватить мир, взяв компьютерные системы под свой контроль. Мстители в итоге смогли остановить андроида. А сам Вижн не так часто нарушал правила команды. Но только попытка захватить мир оставила огромное пятно на репутации команды, и привела к хаосу.

4. Черная пантера.



Хотя Чёрная Пантера принесла много пользы Мстителям, изначально герой вступил в команду только чтобы шпионить за ней и правительством США. Затем он бы изгнан из команды, а потом снова вступил в её ряды, продолжив нарушать правила.

А во время "Секретного вторжения" Чёрная Пантера присоединилась к Иллюминатам и поддержала идею о массовом геноциде.

5. Росомаха.



Вступив в ряды Мстителей, Росомаха должен был следовать правилу - не убивать. Однако он постоянно нарушал это правило, одновременно состоя ещё и в Силе Икс.

6. Халк.



Халк - могущественный герой, обладающий огромной физической силой. И он часто бьётся против злодеев в рядах Мстителей. Однако Халк также бьёт своих товарищей по команде, разрушает все вокруг и несколько раз выступал врагом команды.

7. Хэнк Пим.



Хэнк Пим - один из самых проблемных Мстителей. Хэнк Пим создал Альтрона, что привело к масштабным проблемам для всего мира. Пим начал страдать от психического расстройства и стал Жёлтым Жакетом. Как Жёлтый жакет, Пим натворил много ужасных вещей, включая оскорбления и избиения Осы.

8. Нэмор.



Уже присоединившись к Мстителям, Нэмор ставил под угрозу других членов команды, постоянно вызывал проблемы, а затем уходил в резерв. Он нападал на Ваканду и объявлял войну всему миру на поверхности. Также он является одним из членов Иллюминатов, которые ответственны за несколько тёмных решений.

9. Железный человек.



Железный человек - один из основателей Мстителей и сделал много хорошего для команды. Однако он был одним из основателей Иллюминатов, хранил много секретов от товарищей по команде, преследовал собственные цели, а во время Гражданской войны он нарушил огромное количество правил. Железный человек передавал своих друзей и сотрудничал со злодеями, чтобы победить в войне.

10. Алая Ведьма.



Алая Ведьма несколько раз выступала против своих товарищей по команде, предала и убила нескольких героев, изменяла реальность, лишая сил мутантов и делала ряд других подлых вещей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.