geekpost


GEEKPOST » Игры » Десять персонажей, которых хотелось бы увидеть в качестве гостевых бойцов "Mortal Kombat 12"

Десять персонажей, которых хотелось бы увидеть в качестве гостевых бойцов "Mortal Kombat 12"

Команда разработчиков "NetherRealm Studios" уже работает над новой частью игры "Mortal Kombat". А это значит, что скоро фанаты серии файтингов снова смогут выбрать любимчиков франшизы, чтобы вступить в Смертельную битву.

Но список бойцов "Mortal Kombat" состоит не только из персонажей этой франшизы, но и нескольких гостевых героев. А значит и в "Mortal Kombat 12" могут появиться новые гостевые персонажи из других вселенных.

1. Маска.

Десять персонажей, которых хотелось бы увидеть в качестве гостевых бойцов "Mortal Kombat 12"


Герой по прозвищу Маска появился на страницах комиксов, но настоящую популярность он обрёл после выхода фильма с Джимом Керри.

Маска обладает рядом способностей, которые могут позволить ему сражаться в Смертельной битве. А его юмор не даст соскучиться ни кому из поклонников.

2. Билли Бутчер.



Бывший морской пехотинец, Билли Бутчер разносит людей, имеющий сверхспособности в своём мире. Билли обладает боевой подготовкой, а в какой-то момент и сам получил сверхспособности. С сверхспособностями или без них, Бутчер стал бы прекрасным дополнением "Mortal Kombat".

3. Мишонн.



В "Ходячих мертвецах" Мишонн доказала, что является суровым воином, рубя своим мечом зомби. Героиня вполне могла бы принять участие и в смертельном турнире.

4. Роршах.



Прекрасный детектив вряд-ли нужен в "Mortal Kombat". Однако Роршах также крайне суров и прекрасно проявляет себя в схватках, используя как оружие все, что попадётся ему под руку.

5. Джон Уик.



Уже на протяжении нескольких фильмов Джон Уик доказывает насколько он подготовленный и выносливый убийца. В своём мире Джон Уик уже расправился с кучей убийц и наёмников. И интересно посмотреть, кто из бойцов "Mortal Kombat" смог бы составить ему конкуренцию.

6. Гоку.



Персонаж из аниме "Жемчуг дракона", Гоку имеет много навыков, среди которых: телепортация, полет, метание энергетических шаров и другое.

Он уже появлялся в файтингах, посвящённых аниме. И, кажется, пришло время пригласить бойца в "Mortal Kombat".

7. Зена.



Зена была главной героиней собственного сериала, который дебютировал на телеэкранах в середине 1990-х годов. За несколько сезонов сериала Зена сразилась с самыми разными воинами, используя разное оружие и свой фирменный шакрам, который бы прекрасно вписался в мир "Mortal Kombat".

8. Росомаха.



Многие фанаты "Marvel" и "Mortal Kombat" мечтают увидеть в списке бойцов файтинга кого-нибудь из этого мира комиксов. И конечно, лидером в списке желаний легко станет Росомаха.

Росомаха - жестокий антигерой и умелый боец во вселенной "Marvel".

9. Агент Смит.



Агент Смит - мощная сущность, созданная для наведения контроля в мире "Матрицы". Агент Смит обладает повышенной силой и скоростью, способен призывать свои клоны и может вселяться в других.

10. Безумный Макс.



Суровый и находчивый воин из постапокалиптического будущего, Безумный Макс победил много противников в своём мире. И он вполне мог бы сойтись с бойцами из смертельной битвы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.