geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять комиксов о Росомахе, у которых нет счастливого конца

Десять комиксов о Росомахе, у которых нет счастливого конца

Росомаха обладает исцеляющим фактором, которые замедлил его старения. Проживая долгую жизнь, Росомаха пережил немало трагедий.

В комиксах "Marvel" Росомаха является одним из самых трагичных героев, имеющих мрачные истории. И далеко не все его приключения заканчиваются счастливым концом.

1. Смерть Росомахи.

Десять комиксов о Росомахе, у которых нет счастливого конца


В комиксе "The Death Of Wolverine" Росомаха теряет свой исцеляющий фактор, его союзники не могут ему помочь и он уходит в уединение. За его голову объявляют награду и на него начинают нападать разные враги.

Росомаха начинает узнавать, кто объявил награду за его голову и выходит на злодея. Но в итоге жертвует собой и оказывается похоронен под адамантиевой оболочкой.

2. Происхождение Росомахи.



Комикс "Wolverine Origin" рассказывает о молодом Росомахе. О его трагедиях в раннем возрасте. После всех проблем, Росомаха вместе со своей подругой по имени Роуз уезжают из родного города. Однако их выслеживает сводный брат Росомахи по имени Дог. В результате битвы Росомаха убивает Дога и Роуз, а потом убегает.

3. Убийство сына.



В комиксе "Uncanny X-Force: The Final Execution" Дакен подготовил ловушку для своего отца Росомахи. Чтобы остановить Дакена, Росомахе пришлось утопить собственного сына.

4. История Старика Логана.



Комикс "Old Man Logan" переносит повествование в мрачное будущее, в котором Соколиный глаз и Логан отправляются в последнюю битву с врагами. Росомахе удаётся победить злого Халка, но потеряв всех, кто ему был когда-либо дорог.

5. Раскрытие прошлого.



В "Wolverine (Vol. 2) #48-50" Росомаха пытается выяснить больше деталей о своём прошлом. Герой отправляется на поиски Оружия Икс. После жестоких битв, Росомаха узнает, что многое из того, что он считал своим прошлым является ложью.

6. Мрачное будущее.



В "Weapon X 1-4" Росомаха и Джин Грей пытаются защитить людей от агрессивных мутантов. Джин Грей и Росомахе приходится разделиться.

Росомаха заканчивает эту историю победой над врагами, но неся ядерную угрозу для США.

7. Создание Оружия Икс.



В "Weapon X" рассказывается история о том, как Росомаху превратили в безжалостное оружие. В конце истории Росомаха отправляется бродить по лесу, покрытый кровью своих мучителей.

8. День рождение.



Комикс "Wolverine (Vol. 2) 10" показывает, что происходит каждый день рождение Росомахи. В каждое день рождение героя, Саблезубый выслеживает его и делает что-то ужасное.

Хотя в финале Росомахе удаётся сбежать, это происходит не без мучений и крови.

9. Дикий Росомаха.



В "Wolverine (Vol. 2) 100" Росомаху захватил Генезис, чтобы вновь закачать в его тело адамантий. В конце истории Росомаха оказывается в такой ярости, что становится настоящим животным. Он убивает всех, кто пытался ему навредить и сбегает в никуда.

10. Убийство возлюбленной.



В "Wolverine (Vol. 2) 55-57" Росомаха, Гамбит и Джубили ввязываются в противостояние Марико Яшидой и Мацуо Цурябой. Героем удаётся все решить, но Мацуо отравляет Марико смертельным ядом. Марико просит Росомаху прекратить её мучения. И Росомахе приходится убить любимую женщину.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.