geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Постановщица "Чудо-женщины" вновь пожаловалась на то, что ни одну женщину-режиссёра не номинировали на "Оскар"

Постановщица "Чудо-женщины" вновь пожаловалась на то, что ни одну женщину-режиссёра не номинировали на "Оскар"

Постановщица Пэтти Дженкинс известна своей работой над фильмом "Чудо-женщина" и тем, что время от времени обвиняет кого-то в дискриминации. На этот раз, Пэтти Дженкинс обратила свое внимания на организаторов премии "Оскар 2023".

Постановщица "Чудо-женщины" вновь пожаловалась на то, что ни одну женщину-режиссёра не номинировали на "Оскар"


Пэтти Дженкинс пожаловалась на то, что в режиссерских номинациях не было женщин.

"Я сдаюсь, я сдаюсь. Я говорю это, несмотря на их стремление к разнообразию. Я перестала обращать на это внимание. Это все займет очень много времени. Нужно подождать, прежде чем мы увидим более разнообразные награды. Я ценю усилия, которые они прилагают, но нам предстоит пройти долгий путь." - сказала Пэтти Дженкинс.

При этом, Пэтти Дженкинс не смогла привести хотя бы один пример фильма, который был бы снят женщиной-режиссёром и мог быть номинирован в 2023 году на премию "Оскар".

Что думаете по этому поводу? И как считаете, наступит ли то время, когда кинематографисты перестанут идти на поводу у подобных личностей и вводить нелепые правила для кинопроизводства?

Премию в номинации "Лучший режиссёр" забрали Дэниел Кван и Дэниел Шайнерт за фильм "Все везде и сразу".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.