geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Как "Marvel" может похоронить Сорвиголову?

Как "Marvel" может похоронить Сорвиголову?

"Marvel Studios" уже начала съёмки сериала "Сорвиголова: Рожденный заново". И в сети уже появилось немало подробностей о проекте.

Есть хорошие новости, вроде того, что Джон Бернтал вернулся к роли Карателя. И обязательно появится в нескольких эпизодах грядущего сериала. Однако есть и не очень хорошие новости о проекте.

Как "Marvel" может похоронить Сорвиголову?


Исполнитель роли Сорвиголовы, Чарли Кокс ещё до начала съёмок сериала говорил, что этот проект будет более мягким, чем тот, что выходил на "Netflix". И фанаты сериала о герое от "Netflix" вряд-ли будут рады менее суровой истории о Сорвиголове. Также это не позволит Карателю действовать так, как он умеет: решительно и радикально. Конечно, "Marvel Studios" все ещё может дать сериалу "Сорвиголова: Рожденный заново" взрослый рейтинг. Но в это как-то слабо верится.

Сериал получит целых 18 эпизодов. И за такое количество серий "Marvel Studios" может показать в нем все, что угодно: встречи героя с самыми разными персонажами, схватки с Кингпином и другими преступниками, противостояние с кланом Руки и многое другое. Но, похоже, "Marvel Studios" хочет больше показать гражданскую жизнь Мэтта Мердока, что может превратить сериал в скучную мелодраму, которую сможет досмотреть далеко не каждый.

Да ещё и появились слухи о том, что в сериале уделят внимание отношениям Сорвиголовы и Женщины-халк, которая официально является самым не популярным персонажам киновселенной "Marvel". Да и на графику, чтобы показать Женщину-халк, даже не с самым лучшим обликом, уйдёт немало денег, которыми дорожит компания "Disney". И бюджет на производство сериала может сократиться из-за того, что "Marvel Studios" решила повысить популярность героини за счёт Сорвиголовы.



В общем "Marvel Studios" необходимо решить ряд проблем, чтобы сделать сериал "Сорвиголова: Рожденный заново" успешным. Иначе герой может быть просто похоронен и даже Чарли Кокс, которого очень любят фанаты в этом образе, не сможет его спасти.

А как вы считаете, сможет ли "Marvel Studios" создать качественный сериал о Сорвиголове?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.