geekpost


GEEKPOST » Сериалы » 15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 1)

15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 1)

Во вселенной "Marvel" полно самых разных героев. И компания уже давно начала выводить их на малые экраны в анимационных проектах. По комиксам "Marvel" вышло немало мультсериалов. И некоторые из них получились куда лучше других.

15. Человек-Паук и его удивительные друзья.

15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 1)


Мультсериал "Человек-Паук и его удивительные друзья" обладал не лучшей анимацией и в нем были глупые диалоги. Однако этот мультсериал нравился детям того времени и стал первым анимационным проектом, в котором были показаны Люди Икс.

14. Фантастическая четвёрка.



Когда-то члены Фантастической четвёрки были самыми популярными героями вселенной "Marvel". И неудивительно, что именно о суперсемейке был выпущен мультсериал в 1967 году. Мультсериал показал не только Фантастическую четвёрку, но и уделил внимания Серебряному Серферу, Галактусу и Доктору Думу.

13. Невероятный Халк.



"Невероятный Халк" обладал хорошей анимацией, поддерживающий стиль других проектов по комиксам "Marvel". Помимо титульного героя, в мультсериале была также показана его кузина, Женщина-халк.

12. Серебряный Серфер.



В 1998 году Серебряный Серфер получил собственный мультсериал, состоящий из 13 эпизодов. Мультсериал был создан при помощи рискованной и компьютерной анимации. За 13 эпизодов Серебряный серфер встретил Галактуса, Нову, Дракса и других космических героев "Marvel".

11. Человек-паук.



"Человек-паук" 2017 года - не самый лучший сериал о герое. Он обладает необычной для героев "Marvel" анимацией и изменённой историей главного героя. В нем появляется куча разных персонажей вселенной и сделан он довольно качественно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.