geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мнение о мультфильме "Супер Братья Марио". Марио оказался в тени настоящей звезды этой истории

Мнение о мультфильме "Супер Братья Марио". Марио оказался в тени настоящей звезды этой истории

В апреле этого года компании "Nintendo" и "Illumination" подарили зрителям анимационный фильм "Супер Братья Марио", который понравился огромному количеству зрителей и принёс создателям большую прибыль. И это вполне справедливо, компаниям действительно удалось создать качественный и интересный мультфильм, прекрасно относящийся к оригинальной игре.

Мнение о мультфильме "Супер Братья Марио". Марио оказался в тени настоящей звезды этой истории


Мультфильм переносит культового героя видеоигр на экраны и делает это с большим уважением к фанатам персонажа, что видно с первых секунд этой истории.

По ходу сюжета то и дело появляются сцены, напоминающие зрителю откуда эти герои. Кажется, члены творческой команды провели немало времени за видеоиграми о Марио, так как мультфильм показывает много мелких элементов из самых разных проектов о персонаже.

Создатели мультфильма прекрасно поработали над мирами, в которых происходят действия этой истории. Миры отличаются друг от друга какими-то элементами, но остаются яркими и верными общему стилю.

Помимо Марио анимационная история показывает: Луиджи, Пич, Боузера, Донки Конга и Тоада, а также других жителей этого яркого мира.

История заставляет улыбаться, хотя запоминающихся моментов в ней совсем немного. А музыкальное сопровождение и звуковые элементы прекрасно дополняют происходящее на экраны.

Самого Марио сделали максимально добрым, где-то наивным героем, который выступает за все хорошее и против всего плохого. Возможно, именно из-за этого, Марио оказался в тени настоящей звезды этой истории - Боузера. Боузеру принадлежат почти все сцены, которые действительно остаются в памяти. Ну и пару подобных сцен подарили грибку по имени Тоад.



В целом мультфильм "Супер Братья Марио" действительно неплох, дарит позитивные эмоции и показывает несколько ярких моментов. Но вряд-ли у кого-то он вызовет желание посмотреть его повторно.

А вы уже смотрели мультфильм "Супер Братья Марио"? Какие моменты из мультфильма запомнились вам?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.